Войти

Нужен совет!

Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

к сожалению на такой не переносят.

0
11.05.2018
Метеоритик
Кировский

Если бы.на Сталеваров по омс два раза переносили..конечно безуспешно

0
12.05.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

??? причем здесь Сталеваров?

0
13.05.2018
Метеоритик
Кировский

Я так то про себя написала. Там центр планирования семьи.

0
13.05.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я в курсе что там центр - мой сыночка наш совместный результат с центром. я не поняла ваше высказывание про центр. мне он очень нравиться и врачи в нем адеткватные пусть не все но большинство -80%

0
13.05.2018
Метеоритик
Кировский

Я и не спорю.Там было успешное эко у меня в платном.говорю про перенос в омс на эндометрий 16-18 мм.

0
13.05.2018
Гликерия
Любимый, 7 лет 10 месяцевЛюбимая, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

Читаю коменты и офигела..как так то.. У меня за пару тройку дней до пункции эндометрий был 18...ре, говорила все прекрасно... На время подсадки не много упал.. Д0 16..... Всё равно она говорила он пышный он шикарный, и только попробуй мне с таким эндометрием не забеременеть! Это были слова ре... Так вот, сейчас мы пробегали уже 60% срока... Замечательно себя чувствуем. Не могу сказать что кто то не прав или прав, это было моё первое и победное эко. Чего и всем желаю 🙏

0
11.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Спасибо за мнение и опыт) это обнадеживает, а то совсем расстроилась...

0
11.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я бы ушла в крио,удачи вам🙏🙏🙏

0
11.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Спасибо, так хотелось уже поскорей, читала на бэби ру там две девочки писали в удачном протоколе был эдометрий, у одной 18 мм у другой 20,5

0
11.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В этом деле лучше не спешить😉 удачи вам,пусть всё получится🙏

0
11.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Спасибо

0
11.05.2018
Метеоритик
Кировский

Ну это редкость на самом деле.почему в крио не хотите? У меня тоже два пролета было на пышном эндике..ещё до того как узнала что нельзя на такой переносить.

0
12.05.2018
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

И пышный и толстый😉 разные все таки понятия. У меня проблема наоборот и мой эндометрий в 8 мм врач сказала тонкий очень,но структура хорошая пышная

0
11.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Ну врач сказала что пышный, но я так поняла что вопрос этот будет решаться уже после пункции

0
11.05.2018
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

В любом случае, удачи вам!!!!

0
11.05.2018
Олеся
Ромочка, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня во время стимуляции тоже начал сильно расти эндометрий и ре сказала сразу что пойдём в крио. А в день пункции посоветовала взять пальпобиопсию для исключения полипа. И в итоге пришёл ответ на железисто полиповидную кисту. Сделали гистероскопию. Сделайте пальпобиопсию для достоверного диагноза и уйдите лучше в криоперенос. Желаю вам скорейших // полосок))

0
11.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Спасибо большое)

0
11.05.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Он у вас после пункции уменьшится скорее всего. У меня был перенос на 17мм и все имплантировалось.

0
11.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Воот я тоже про это думаю, спасибо)

0
11.05.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Привет...прислушивайся к врачу..,ей виднее..лично мое мнение...удачи😉

0
11.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Спасибо, так и поступлю)

0
11.05.2018
Анна
Планирую Ижевск

Больше 13 мм это уже трансформированный эндометрий, он более плотный, на него в очееень редких случаях что-то прикрепляется, не тратьте эмбриончиков, я тоже не зная подсадили двоих на 15мм, в итоге пролет, а деточек жалко( после прочитала много литературы, и теперь что-то понимая, очень жалею, что не согласилась сразу в крио уйти.

0
11.05.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Нам на 13 под большим вопросом был и я просто решила рискнуть, но врач сильно сомневалась, а у вас 16 это очень много....

0
11.05.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Ваш толстый жэндометрий может быть косвенным признаком полипа... Зачем рисковать?

0
11.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

со мной была девочка на пункции, ее с эндометрием 17 отправили в крио

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Пойдете в крио ,зато шансов потом больше !

0
11.05.2018
Гистероскопия!! Какую нужно делать? Дивигель и утрик

Похожие записи