Войти

Дивигель и утрик

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Привет!Я бы в 14:00 помазала,то есть чуть раньше на пол часа,думаю не страшно.

0
11.05.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Соглашусь с вами.

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

А вот вставлять как ? Вставлю ,сразу за руль и все вытечет...😑помазать то и вовремя могу ,в школьном толчке (((

0
11.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Ну,а вставьте на час позже,тоже совсем не страшно)))

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Ок ,спасибо

0
11.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня редко получалось в одно и тоже время в середине дня. Все время получалось -/+ от 1ч. до 3ч. разницы. Намазать можно где угодно, а вот укол и утрик - никак.

Сейчас сделаю укол в 13, хотя обычно в 16.30. Но сегодня не получится.

В больнице тоже все время в разное время делали укол.

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Спасибо ,успокоили

0
11.05.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

ничего не вытечет! я вставляю утрик и если есть возможность-лежу минут 10, а если нет, то вставила и пошла. Там всё всасывается, а вытекает оболочка.

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Спасибо ,уже все воткнула и намазала 🙊

0
11.05.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень заморачиваетесь)

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Да ,я в таких вопросах паникер . Когда речь только о моем здоровье - мне все равно ,а вот о ребенке ...😁

0
11.05.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ребенку очень вреден ваш адреналин и кортизол так что завязывайте паниковать))))

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Сегодня день такой )))! Один ребенок требует ,чтоб его из школы пораньше забрали ,другой чтоб я себе утрик впендюрила и дивигель втерла 😀

0
11.05.2018
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Думаю на час позже или раньше намажете не страшно ! У меня вот он вообще без времени - утром и вечером . Думаю не критично тут )

И про утрик тоже, там же полежать надо после

0
11.05.2018
Сашенька
Сыночек, 7 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Москва

Я в Макдак, КФС захожу) все с собой ношу)

0
11.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

😂😂😂

0
11.05.2018
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Дивигель дома до, утрик дома после школы.

0
11.05.2018
Нужен совет! Я в протоколе

Похожие записи