Войти

Хронический эндометрит

планирую беременность Москва

А цикл у вас скачет? Овуляцию отслеживали? Просто мне ставили поликистоз 7 лет подряд, а потом оказалось, что это синдром мультифолликулярных яичников, и ничего страшного нет. Просто врачи оказывались некомпетентными.

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Ох у меня нет овуляции нет месячных. Только на таблетках идут

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

У подруги моей месячные шли 1 раз в 7-8 месяцев. Она и не думала лечиться. Потом муж уехал на месяц к родителям, вернулся. Ну ужин при свечах, любовь-морковь - теперь 6 лет сыночку)))

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Класс,но чудо это не про меня

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

Чудо - это про всех! Знаю, что у меня подруге назначали правильное питание (без сладкого, мучного), чтобы нормализовать гормональный фон и привести в порядок цикл. И мне назначили)) попробуйте)

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Хорошо попробую

0
12.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Не обнадеживайте зазря. Цикл 1-2 раза в год и полное отсутствие цикла и овуляции - не одно и тоже. При тяжелом спкя-восстановить ничего невозможно, по сути и восстанавливать нечего, т.к.изначально не было ничего. У меня 11 стимуляций, 2 лапары и 8 переносов эко (2 свежих+6 крио на згт) в течение 10 с небольшим лет (с 19 по 30 лет) и ни одной овуляции за эти годы, ни одного естественного цикла в жизни вообще за 30 лет. Уж мог бы организм хоть разок на экошных дрожжах сам сработать, но нет. Советы по питанию ничем не помогут в этом случае, уж поверьте человеку, который прошел все, что можно.

0
14.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

у меня тоже и спкя и хр. эндометрит но как пнред протоколами я его пролечивала так были прикрепления и сынок сейчас бегает!так что все получится)только обязательно пролечитесь и с магнитотерапией намного лучше будет.

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Ну вот назначили лечение на 3 месяца+на четвертый в дневной стационар на подготовку эндометрия какие то капельницы хз вообщем. Теперь на антибиотиках и каждый цикл разное лечение

0
11.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

ооо какое у вас длинное лечение!!!!но значит по любому все хорошо будет!у меня всегда на 2 месяца было.

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо

0
12.05.2018
планирую беременность Брянск

Какое лечение,можно написать?Просто равниваю всеи способы лечения и примериваю на себя,что еще не прошла.Знаю что физио процедуры точно нужны и полезны в нашем деле.

0
12.05.2018
Мама девочки (2 года) Рязань

Тут у каждой 2й эндометрит хронический. Не паникуйте

0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Вот как раз то же хотела написать )

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо 😍

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо 😍 буду лечить

0
11.05.2018
Нижний Новгород

У меня тоже спкя и хронический эндометрит. 2 переноса и оба переноса эмбрионы приживались. Главное правильная поддержка.

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Как хорошо. Я надеюсь у нас все тоже прлучиться

0
11.05.2018
Санкт-Петербург

страшно? не знаю, страху не место при борьбе за ребеночка.
только уверенность, что вы победите и все будет хорошо. сейчас столько информации в общем доступе, посмотрите. И не раскисайте.
0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Успокойтесь!Это не правда!Некоторые про него даже не знают и беременеют,а некоторые знают,даже не лечат и беременеют.А большинство удачно его заглушают и беременеют!!!Врачи многих стран ВООБЩЕ не признают такого диагноза и никогда не фиксируют его в заключениях!Любой не стандартный вид эндометрия называют-хр.эндометритом.Есть он процентов так у 60-70 женщин.Если из этих процентов взять вычисления,то у нас страна бы вымерла,если бы все эти проценты женщин не рожали)))

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Ух ты. Буду знать. Спасибо за ответ

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Здравствуйте! Ну кто вам сказал, что нельзя забеременеть? Не отчаивайтесь раньше времени. Я вот двух дочек так же и родила. Всему свое время и все будет отлично!

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо 😍 деткам вашим счастья и здоровья

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары

Спасибо! И вам удачной беременности!

0
14.05.2018
Санкт-Петербург

мда. что за паника. кто борется-побеждает. я пример.


0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Паника потому что неизвестность. Когда не знаешь,что это и как лечить очень страшно.

0
11.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Забейте в поисковик:Русмедсервис,Борис Каменецкий,хронический эндометрит.Посмеетесь и избавитесь от страхов,в большинстверазвитых стран нет такого диагноза и никто его не лечит.Мне тут его тоже "вешали",как видите по значку, родила.

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо 😍😍😍

0
11.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Коллега по работе пролечилась и с помощью эко забеременела, через год ещё беременность, но уже самостоятельно) так, что не отчаивайтесь)

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Какое счастье, спасибо за ответ.

0
11.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Он есть у многих. Пролечила, двойню родила

0
11.05.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Спасибо я надеюсь

0
11.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Хр.эндометрит здесь самый безобидный, по сути это толком и не диагноз: половина женщин, имеющая его спокойно беременеет и рожает. Вот спкя+мф - это проблема.

0
14.05.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

посмотрите тут - ссылка

0
11.05.2018
Хронический эндометрит Как нарастить эндометрия?

Похожие записи