Войти

Опять пролет

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

в NGC росло 3 фолликула и на 3 день они остановились в развитии?

пролактин не виноват, вы же выпили достинекс и смещение не играет роли, я начинала протокол и на 1,2, 3, 4 дни м.

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

В ngc росло 6 фолликулов. Все пунктировали. Кстати, пункция была без наркоза. Очень хорошо прошла. В итоге получили 3 эмбриона. На третьи сутки 1 эмбрион отличный, второй хороший, третий средний ( со слов эмбриолога, у врача еще не была, потом узнаю качество точное). На пятые сутки - росли плохо, оставили до 6 дня. И stop.

Достинекс пила во время стимуляции.
0
12.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, обидно(( надо было на 4сутки переносит, мы так и сделали...ты у ЮЕ? у меня тоже пункция была без наркоза и тоже 6

А эмбриолог кто был?
0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Да, у ЮЕ. Мы хотели пгд. И гистеру мне еще нужно, поэтому только в крио. Надеюсь, в следующий раз ЮЕ все-таки сотворил чудо.

0
12.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я тоже у нее

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Читала Ваш пост недавно! Очень ну очень вас жалко. Вы у ЮЕ останетесь?

0
12.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ну да, я только перешла к ней недавно

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Эмбриолог Яковлев М.А. у меня на ЮЕ и МА были огромные надежды. А получилось хуже чем в пмц по омс.

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Правда хуже:(( может, тогда вернуться в Пмц?:((

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Неа...в ПМЦ очень дорого все. Не потяну. Еще с ЮЕ разок попробую.

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А по ОМС?

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Мне кажется, что по омс идти в 7 протокол по счету смысла нет, только если из-за лекарств. И то....у них только те лекарства, что закупили. Мне по омс перенос сделали на эндометрий 15.5. Я там рыдала, бросилась в крио уйти - получилось 2 бласты всего. И им пофиг - у них стандарт.

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

все понятно, везде всем по фигу((( лишь бы сделать и все(((

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а чем ЮЕ стимулировала?

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Пурегон 250 +75 мериоферт. Ориентировались на предыдущий протокол (Был пурегон 300 и 2 дня по 150 мерионал ).

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

И у меня один в один:((( ой, нет, у меня гонал вместо Пурегона

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

ЮЕ думает на счет длинного или перед оргалутраном 3 укола диферелин.

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня была такая схема как раз

0
13.05.2018
Москва

Я была на консультации у ЮЕ после 5 пролетов , она мне настоятельно рекомендовала крио ЗГТ на блокаде. Я делала в другой клинике , но так как посоветовала Мо@сесова .( крио с блокадой) Опять полет . Что - то я разочаровалась в ЮЕ. И вы меня просто удивили насчёт результата Яковлева- он же самый лучший эмбриолог Москы!!!!!

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

А может это был самый правдивый протокол. Мне ЮЕ говорит, что можно было морозить, Яковлев и так и так старался, но смысла нет. А в пмц может таких...неперспективных морозили...А потом мучительное ожидание результатов. Я надеюсь на ЮЕ и МА.

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Крио на блокаде делали с ЮЕ. Перенесли 6АА бласту, но пролет получился😓. Я уже ЮЕ говорю про ДЯ. Она против!

0
14.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

От дня цикла качество ооцитов не зависит, максимум их количество. Что касается достинекса, вряд-ли он влияет на качество ооцитов. Какие эмбрионы были на 3-е сутки?

Что было в прошлых протоколах?

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

На третьи сутки было 3 эмбриона: отличный, хороший и средний (не была еще у врача). В предыдущем протоколе на третьи сутки было 6 эмбрионов ( 4 - 8ab, 9ab, 6b), на пятые осталось 2 эмбриончика - B2, 3BB. B2 перенесли ( по омс была) на эндометрий 15 5. Естественно пролет. 3BB есть в крио. Я хотела побольше эмбрионов получить, потом гистеру. А то на стимуляциях полипы растут.

0
12.05.2018
планирую беременность Ижевск

У меня почти такая же ситуация, только у меня 8 протокол, на перенос никого не осталось... У меня в этот раз был длинный протокол, спунктировали 9 ооцитов, получилось 5 яйцеклеток, 4 оплодотворились, все развивались до 3 дня просто шикарно, на четвертый начали деградировать и на 5 день никого не осталось ((((.

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

А амг у Вас какой?

0
13.05.2018
планирую беременность Ижевск

Амг 2.96

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Амг отличный. Что Ваш Ре предлагает?

0
13.05.2018
планирую беременность Ижевск

Предлагает донорскую яйцеклетку или донорскую сперму попробовать, но мы не хотим. Решили сейчас попробовать в естественном цикле.

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

А я уже готова на ДЯ. Был протокол в ЕЦ. Вам большой-прибольшой Удачи!

0
13.05.2018
планирую беременность Ижевск

В клинике в которой мы делаем, ЭКО с ДЯ стоит 300 000. Т.к они не работают с замороженными яйцеклетками, а только со свежими, поэтому они подбирают донора, обследуют его, делают пункцию и это все за наш счёт.

0
13.05.2018
планирую беременность Москва

Ну да...дешевле пробовать со своими получается!!! Удачи и Удачи!

0
13.05.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо большое! Дай Бог 🙏🙏🙏 и вам желаю чтоб следующий протокол был успешно беременным.

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Почему говорите естественно пролёт? Эндометрий был хороший хоть и чуть толще (до 14), но это не критично. И эмбрионы в принципе не совсем плохие были. То есть получается у вас нет эмбрионов что бы были отличниками на 3-е сутки?. А чем вас стимулировали? И какой был у вас тригер?

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Естественно пролет говорю, так как нигде не читала, что на 15.5 эндометрий переносили с удачей, через 5 дней после переноса начались М. Цикл короткий - 24 дня.

Сейчас я так думаю все-таки был 1 отличник на 3 сутки. Стимуляция была пурегон+мериоферт, тригер - овитрель.

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

В 1 протоколе ( длинный) 9 ооцитов - 2 эмбриона ( перенос на 2!!! Сутки).

2 протокол 3 ооцитов - 1 эмбриона, к переноса ничего.

3 протокол- в естественном цикле клетку взяли, получили эмбрион, до 6 дня пустили и stop.

4 протокол 7 ооцитов- 5 эмбрионов. Решили трехскточных морозить. 3 эмбриона 10ab, 2 эмбриона 12ab. Потом 1 эмбриона дорастили до 5 суток и получили 6АА. Но все равно неудача.

5 протокол 7 ооцитов - 6 эмбрионов, 2 бласты.

6 протокол 6 ооцитов- 3 эмбриона. И stop.

0
12.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У вас слишком большая разница между колличеством ооцитов и полученными эмбрионами. Клеток у вас выходит достаточно, а эмбрионов на деле мало. Сейчас Ре проктикуют двойной тригер это дифирелин+прегнил за 36 часов до пункции. Это помогает получить больше зрелых ооцитов. Его делают когда на УЗИ видно что зреет от 10 и более клеток.

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Уточню про двойной тригер. Это интересно. Но у меня не бывает 10 ооцитов. Максимум 7. Амг 0.7.

Кстати, сейчас перед протоколом пила мноно всего: омега 3.6.9, коэнзим, селен, агтовегин, мелаксен, фолацин, овариамин в табл и уколах. Правда не очень долго 1.5 цикла. Сейчас хочу все с iherb заказать и продолжать курс витаминок. И наверное будем с дя для подстраховки. Не готова тратить годы.

0
12.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Это все в 1 клинике?

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Это в двух клиниках: пмц и ngc (вроде как хорошие обе с отличной эмбриологией)

0
12.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Тут проблема не столько в эмбриологи, сколько в качестве я. У моей подруги очень похожая ситуация была, брали по 12-16 я., все оплодотворялись, но всегда до 3 дня доживало разное количество и разного качества. Даже не всегда было что переносить. После 5 протокола получилось забеременеть (она ушла к Камиловой в МиД, потом и я к ней пошла). 2 протокола было в Альтре, 2 в пмц. Пятый, последний в Мать и дитя - удачный.

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

А что-нибудь особенное в схеме Камилова предлагает или в чем как Вы думаете удача?

0
12.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

У подруги были другие дозы препаратов (и чаще меньше, чем были), немного другая схема. Плюс она там ещё и с эмбриологом беседовала, он дал направления на доп. анализы.

0
12.05.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У Камиловой в протоколе из 3 зрелых ЯК оплодотворилась только одна! Как такое может быть вообще в голове не укладывается. При икси+пикси. Вывод можно сделать, что и она не всесильна со своими эмбриологами.

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ! Мне моя РЕ пока устраивает. Хотелось бы, конечно, чтобы мама родная делала , чтобы уж точно доверять😊

0
12.05.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Хотелось бы уж, чтобы самым естественным путем дети получались)

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

А действительно... А вдруг😊. Очень хочется!

0
12.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У нас хороший выход эмбрионов получился и тоже было ИКСИ и пикси, из 13 як оплодотворились и до 6 дня дожили 5. Я результатом довольна))

0
12.05.2018
Москва

У меня 2-ой протокол у Камиловой был. Пролёт. Ощущение конвеера. Я сбежала от неё. За свои деньги делала.

0
14.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у меня наоборот, ровно противоположное мнение сложилось - она всегда на связи, все объясняет и разжевывает, не паникует и не пугает. Когда уже выпустила меня из под своего крыла, все равно помогала! у меня открылось кровотечение, я в слезах позвонила ей и не смотря на то, что у нее шел прием, она позвонила в ближайшую больницу, договорилась о приеме и о враче, предупредила что меня на скорой сейчас привезут, все эти дни была со мной на связи. Вот только косяк скорой, они отвезли меня в другую больницу, но и там она пыталась помочь.

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Вам повезло!

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Вот как врачу понравится, чтобы не конвеер? А может в разное по загрузке время попали.

0
14.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи в следующий раз

0
12.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо-спасибо!

0
12.05.2018
10 дпп хгч 9. Пролет Я мутант, помогите)))

Похожие записи