Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Самара

7ДПП

Мама девочки (7 лет) Москва

ХГЧ можно и не натощак сдавать! Если Б есть то ХГЧ покажет!
А что говорят тесты??? В принципе, тест тоже уже покажет слабую! Можно динамику наблюдать!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Тесты чистые ...причем все и разных марок

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Эх((...конечно надежда на ХГЧ есть, но слабая((. Но, чтоб убедится и быть уверенным, конечно, стоит сдать ХГЧ. Тогда сегодня не сдавайте, уже завтра сдадите. Напомните, пожалуйста, у вас 5-тидневки?? и сколько?

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Сдала уже , 2 пятидневки у меня

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, с двумя 5-тидневками должен быть призрак на тесте. Но может у вас индивидуальность такая, что позже покажет тест. Ждем результат ХГЧ!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Сейчас врач звонила ,узнать как у меня дела и таких я звездюлей получила ... Навтыкала она мне ,сказала ,что у меня вообще то 6 ДПП ,так как подсадку мы делали после обеда и тд...что если бы все было ясно в это время ,то и говорили бы сдавать ХГЧ не через 12-14 дней 😑

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

...))).....я например считаю, что смысла ждать 14 дней точно нет! Максимум 10 дней! Там уже все понятно будет....тем более с двойней!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да ,я тоже так считаю ...

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня с трехднекой на 7 ДПП уже был призрак на тесте! На 8 день динамика роста! но случилось БхБ(( .....

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Но даже если ХГЧ отрицательный ,поддержку сама отменять не буду и пересдам дня через 3

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это правильно! Цикл пусть будет циклом!

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

У Вас всё получится. У меня тоже живот болит переодически, пусть это будет знак,что малявочка устраивается там поудобнее.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Пусть будет знак 🙏🙏🙏

Тестов накупила вчера с чувствительностью 10 ,везде пусто ...

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Вы купите эви тест и сделайте завтра утром !

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да у меня этих тестов целая гора 😂

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

У меня дорогие очень бледные полоски показывают, а вот дешманские Мама Chek и Вера вполне себе сносные полоски. Завтра контрольная сдача. Пусть у нас с Вами всё получется. Сегодня 11 дпп, укол у меня на 3 дпп был, уже мои полоски пошли.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Пусть все у вас будет хорошо 😘

У меня глухо как в танке и на дешманских и на дорогих
0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Яя

Поверьте моему опыту. Эти тесты самые плохие. Не показывают, даже когда хгч уже высокий.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Ой как хочется вам верить ...просто не представляете себе ! Но я их сделала много и разные ,везде 1 полоса. Жду результата ХГЧ

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Яя

Если я правильно поняла, то у вас 3х дневки. У меня с 5ти дневками тест слабую полоску показал на 6 дпп.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

У меня 5 дневки

0
14.05.2018
планирую беременность Пермь

Что решили с ХГЧ? У меня живот ноет, вчера единоразово коричневые выделения были. Боюсь, сны плохие сняться, месячных боюсь

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Сбегала ,сдала . Сказали ,что ничего страшного в этом нет и анализ сдается и после еды.Результат в 13.00

0
14.05.2018
планирую беременность Пермь

Ждем результат🙏🙏🙏пусть он будет птложителен

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Ждём только положительный результат! Удачи 🙏

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

🤞🤞🤞✊🏻🌈

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Как дела Ваши?

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Пролет , ХГЧ 0.112

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

очень жаль.. Сопли на кулак и дальше в путь за детьми!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да ,ещё разок схожу и все .

0
14.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Живот это не показатель, у меня в пролетных болел как перед М, и в удачном то же болел, только хгч покажет. Пусть ваш хгч будет положительным. У меня на 8 дпп-54, был ещё хвост от прегнила 1500. На 13 дпп 647. Удачи)

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо

0
14.05.2018
Киев

Сдавала после завтрака ХГЧ на 7ДПП. Был верный результат - 239. Ре сказал если оно есть, то есть, если нет, то нет, и еда тут не при чем. Удачи вам!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Можно через 3-4 часа сдать в Инвитро, удачи

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Уже сдала

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне Ре когда то давно в первом протоколе сказала ехать сдавать тк у меня кровь была и надо было понимать есть там что то или нет, дело было уже после обеда,сдала,результат был верным. Но в любом случае мне кажется вы себя отчасти накрутили 7дпп особенно если это 3дневки еще далеко не пролет даже если тесты пустые)) Удачи Вам)

0
14.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Если ХГЧ повышен в крови он будет повышен и на полный желудок и вечером если сдавать... проверила на себе) удачи вам!

0
14.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня живот скручивало по полной программе,думала что все м придут. Хгч сдавала всегда на полный желудок. Моему счастью уже пол годика)🤗

0
14.05.2018
планирую беременность Яя

Сдавала хгч для подтверждения Б только и один раз всего, на полный желудок,т.к на 7 дпп электронный показал 1-2 нед Б с трёхдневкой.Пусть у вас всё получится!!!

0
14.05.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

ХГЧ на голодный желудок не обязательно.Самое главное чтобы кровь не свернулась нужно хотя бы 2 часа подождать после приема пищи.Удачи!

0
14.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Не надо раньше времени вешать нос) желаю чтоб хгч порадовал и все получилось 🌹

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Сдайте хгч)) у вас все будет отлично!))даже не переживайте!)))

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ХГЧ от еды не зависит. Он либо есть либо нет. Удачи.

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Хгч спокойно сдавала после завтрака. Ну часа два выдержите. Сразу бежать не надо.

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Наташ...пусть малявочки твои с тобой остануться...🙃а тесты не показатель ...удачи!!!!

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

Необязательно на голодный желудок.

0
14.05.2018
Хгч на 7дпп 3-х дневки 2,9 Похоже ,я в глубокой ж***

Похожие записи