Доброе утро всем. Уверенность моя потихоньку сдувается ... Хотела сегодня сдать ХГЧ ,но уже позавтракала и чай попила. В голове такая каша и страшно идти ... За мужа переживаю ,он очень надеется и верит ,а я уже потихоньку превращаюсь в размазню. Каждый день утрик и дивигель мазала и вставляла строго по времени ,а сегодня утром чуть не забыла . Поэтому ,поставила себе будильники ,чтоб моя захламленная голова не забыла. Ночью живот болел просто адски ! Выкручивало так ,что пот выступал ,параверин хорошо помог .Кто нибудь в курсе ,ХГЧ строго на голодный желудок сдавать ? Или можно в любое время ?
7ДПП
ХГЧ можно и не натощак сдавать! Если Б есть то ХГЧ покажет!
А что говорят тесты??? В принципе, тест тоже уже покажет слабую! Можно динамику наблюдать!
Тесты чистые ...причем все и разных марок
Эх((...конечно надежда на ХГЧ есть, но слабая((. Но, чтоб убедится и быть уверенным, конечно, стоит сдать ХГЧ. Тогда сегодня не сдавайте, уже завтра сдадите. Напомните, пожалуйста, у вас 5-тидневки?? и сколько?
Сдала уже , 2 пятидневки у меня
Да, с двумя 5-тидневками должен быть призрак на тесте. Но может у вас индивидуальность такая, что позже покажет тест. Ждем результат ХГЧ!
Сейчас врач звонила ,узнать как у меня дела и таких я звездюлей получила ... Навтыкала она мне ,сказала ,что у меня вообще то 6 ДПП ,так как подсадку мы делали после обеда и тд...что если бы все было ясно в это время ,то и говорили бы сдавать ХГЧ не через 12-14 дней 😑
...))).....я например считаю, что смысла ждать 14 дней точно нет! Максимум 10 дней! Там уже все понятно будет....тем более с двойней!
Да ,я тоже так считаю ...
У меня с трехднекой на 7 ДПП уже был призрак на тесте! На 8 день динамика роста! но случилось БхБ(( .....
У Вас всё получится. У меня тоже живот болит переодически, пусть это будет знак,что малявочка устраивается там поудобнее.
Пусть будет знак 🙏🙏🙏
Тестов накупила вчера с чувствительностью 10 ,везде пусто ...
Вы купите эви тест и сделайте завтра утром !
Да у меня этих тестов целая гора 😂
У меня дорогие очень бледные полоски показывают, а вот дешманские Мама Chek и Вера вполне себе сносные полоски. Завтра контрольная сдача. Пусть у нас с Вами всё получется. Сегодня 11 дпп, укол у меня на 3 дпп был, уже мои полоски пошли.
Пусть все у вас будет хорошо 😘
Поверьте моему опыту. Эти тесты самые плохие. Не показывают, даже когда хгч уже высокий.
Ой как хочется вам верить ...просто не представляете себе ! Но я их сделала много и разные ,везде 1 полоса. Жду результата ХГЧ
Что решили с ХГЧ? У меня живот ноет, вчера единоразово коричневые выделения были. Боюсь, сны плохие сняться, месячных боюсь
Сбегала ,сдала . Сказали ,что ничего страшного в этом нет и анализ сдается и после еды.Результат в 13.00
Ждем результат🙏🙏🙏пусть он будет птложителен
Ждём только положительный результат! Удачи 🙏
Пролет , ХГЧ 0.112
Живот это не показатель, у меня в пролетных болел как перед М, и в удачном то же болел, только хгч покажет. Пусть ваш хгч будет положительным. У меня на 8 дпп-54, был ещё хвост от прегнила 1500. На 13 дпп 647. Удачи)
Сдавала после завтрака ХГЧ на 7ДПП. Был верный результат - 239. Ре сказал если оно есть, то есть, если нет, то нет, и еда тут не при чем. Удачи вам!
Можно через 3-4 часа сдать в Инвитро, удачи
Мне Ре когда то давно в первом протоколе сказала ехать сдавать тк у меня кровь была и надо было понимать есть там что то или нет, дело было уже после обеда,сдала,результат был верным. Но в любом случае мне кажется вы себя отчасти накрутили 7дпп особенно если это 3дневки еще далеко не пролет даже если тесты пустые)) Удачи Вам)
Если ХГЧ повышен в крови он будет повышен и на полный желудок и вечером если сдавать... проверила на себе) удачи вам!
У меня живот скручивало по полной программе,думала что все м придут. Хгч сдавала всегда на полный желудок. Моему счастью уже пол годика)🤗
Сдавала хгч для подтверждения Б только и один раз всего, на полный желудок,т.к на 7 дпп электронный показал 1-2 нед Б с трёхдневкой.Пусть у вас всё получится!!!
ХГЧ на голодный желудок не обязательно.Самое главное чтобы кровь не свернулась нужно хотя бы 2 часа подождать после приема пищи.Удачи!
Не надо раньше времени вешать нос) желаю чтоб хгч порадовал и все получилось 🌹
Сдайте хгч)) у вас все будет отлично!))даже не переживайте!)))
ХГЧ от еды не зависит. Он либо есть либо нет. Удачи.
Хгч спокойно сдавала после завтрака. Ну часа два выдержите. Сразу бежать не надо.
Наташ...пусть малявочки твои с тобой остануться...🙃а тесты не показатель ...удачи!!!!
Необязательно на голодный желудок.