Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Самара

Похоже ,я в глубокой ж***

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вот зачем вы себя этими дурацкими тестами мучали??? Вы себе только напрасные илюзии внушили. При всем раскладе тест бы вам не выдал бы положительный результат так рано. А увидя его вы даже не подумали что это очень рано и скорее всего это реагент или тригер выходит, а приняли это за чистую манету. Не зря же сами врачи говорят что раньше 10дпп тесты не делать.

Не переживайте в следующий раз всё обязательно будет. ЭКО это всего 40% на успех.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да не мучила я себя этими тестами ! Вот если б мне клеаблю не дал этих иллюзий удачи - я бы с ума сошла ! Так я хотя бы до сегодняшнего дня дотянула. Люди разные .Я ненавижу быть в неведении ,меня это очень угнетает , мне всегда нужно знать точно ,что я делаю и зачем . Вот теперь я проплакалась и все нормально ,а если бы мне не давали пожить в мире призрачных иллюзий - я бы каждый день рыдала как пораноик .Водолей ,что тут скажешь 😂.Вот как на вторую попытку теперь идти ...даже не знаю .

0
14.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я тоже водолей))) Но по мне лучше готовится к худшему и верить в лучшее, чем потом от неоправданных илюзий страдать. Да, все мы разные.

Но у ЭКОшек главная особенность это уметь ждать. Сначала мы ждём естественной беременности, потом анализы и походы поиврачам, потом ждёш квоту, потом пункцию, потом ждёш как растут эмбрионы, ну и кульминация всего ХГЧ. Потом если пролёт, всё начинаем сначала. И если бы мы не умели ждать иитерпеть уже бы поезала крыша умнас.

0
14.05.2018
Москва

Вот вы спрашиваете как идти на 2 попытку? Я собираюсь на 7 !!!!!! Ни разу имплантации не было . Все протоколы свежие !!!!! Детей нет . Вот где настоящий ад !!!!

0
15.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Ну у всех разное мнение на этот счёт ! Я бы в жизни не пошла на такое количество попыток ,даже если бы мне за это платили ,но это мой выбор. И наличие у меня ребенка тут никакой роли не играет. Наверное ,я эгоистка и мое здоровье меня волнует куда больше призрачного шанса на успех.Вам желаю удачи ,пусть все получится.

0
15.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Неправда, у меня с 5-ками полосатить тесты начали на 4 дпп, причём явная была полоска, и с каждым днём все ярче. Был крио протокол и хгч в поддержке не было совсем.

0
14.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну не знаю это скорее исключение чем правило. А потом у вас двойня, вот ХГЧ и рос так быстро. С одним бы вы вряд-ли увидели бы, раньше 5-го дня.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я уже убедилась ,что на 5 день полоска это укол ХГЧ ,который за 36 часов до пункции делается ...

0
14.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Просто странно что он так долго выходил. По идее прошло больше 10 дней после укола. Может девочки правы когда говорят что эти тесты часто врут.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

И не только он полосатил ! Ещё какой то французский и фрау ... Это был 10 день после пункции ,то есть 11 полных дней после укола .

0
14.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну значит тесты очень хорошие, если такой далёкий хвост уловили.

0
14.05.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Не верю в хвост от хгч на 7 дпп, особенно, если кололи овитрель. Возможно попытка зацепиться была.

Сил Вам и терпения, есть возможность - езжайте в отпуск, сложно отвлечься, но нужно.

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я не колола ничего и хвост был на 5дпп ,сегодня и вчера тесты чистые

0
14.05.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Перед пункцией кололи?

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

За 36 часов до пункции 10.000

0
14.05.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Если прегнил, то да, может быть от него хвост((( у меня до 14 дней полностью выходил. А вот овитрель за 8 суток, проверяла тестами.

0
14.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Наталья,держитесь! Я сегодня тоже поревела,третий пролёт,я вас очень понимаю.Но надо собрать волю в кулак и продолжать.Видимо,действительно,нужно как-то перезагрузится,чтобы совсем отстраниться.Знать бы только как🙈😊Все просто обязано быть хорошо!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Это какой то чертов день ! Столько не хороших новостей сегодня от экошек 😯. Вы тоже держитесь ...

0
14.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо💐

0
14.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Наташа очень жаль, что так... Держитесь, в следующий раз обязательно все получится, вас еще снежинки ждут)

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо . Но снежинки меня не ждут ...в крио ничего не осталось . Поэтому - все сначала.

0
14.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Тогда тяжелее конечно. Отдохнете наберетесь сил и в бой. Не опускайте руки. "Упорным судьба помогает".

0
14.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Пересдайте через 2 дня. И при аналогичном результате смело отменяйте поддержку. Я организм не травила в двух пролётных протоколах с 10 дпп все отменяла

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да , в пятницу пересдам ,нахрен все отменю. И улетим куда нибудь с семьёй ✈️ 🏝️🏖️

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вот это правильно! Лето, солнце, витамины! Заряжайтесь по полной! Мы всегда вас поддержим))

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Сочувствую( Я уже поплакала, вина выпила, теперь прихожу в себя... и собираю снова бумажки

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я тоже поплакала ,но мне теперь другие бумажки надо собирать 💲🙂. С моим АМГ и годовыми очередями ,я не дождусь квоту ...

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Сделайте Амг красивым)

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Не отчаивайтесь. У меня тоже на 7дпп только хвост от укола был 13, а на 9 уже свой повился тоже 13 результат пришел в другой лабе. Может у вас тоже только началась имплантация.

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Жаль.Жаль.Жаль. 😟 Сил вам перенести этот период! Набирайтесь сил, наполняйтесь витаминами, заряжайтесь положительными эмоциями и снова в бой!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Спасибо

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

как мне сказала врач "пока не расстраивайтесь", узнав что я сдала кровь на 8дпп и результат 5, так что давайте ждать назначенного времени. Удачи☉😊

0
14.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Смысла нет ждать. В удачном третьем на 8 дпп было 34 хгч

0
14.05.2018
Санкт-Петербург

Как как как так? 😢 а тесты же показывали плюс! Не отчаивайтесь! Мы с вами! Я тоже вчера сдала и у меня 0 на 5 день переноса, но всё же еще жду чуда

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Пусть у тебя все получится 😘, буду держать за тебя кулачки !

0
14.05.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Очень жаль((( я думала у вас получилось, тесты зло ((((

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Ещё какое зло !

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Минск

Когда у меня на 8 ДПП пришел отрицательный результат, я вечером все препараты отменила, не стала мучать себя гормонами, и так тяжело, на 10 ДПП вечером пришли КД. Но у меня и тесты с 4 ДПП были абсолютно чистые.

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет)

У вас 5 ти дневные?

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Да

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Сдайте на 9 дпп и не мучайте организм гормонами.((((

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

держись!!!!

0
14.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Держусь ... Рыданула немного ,уже все норм !

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

все получится! надо отдохнуть и снова в бой!)

0
14.05.2018
7ДПП Дождалась ХГЧ

Похожие записи