Войти

Овариамин, схема приема при повышенном ФСГ?

Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Мне при повышенном фсг назначили иноферт и коэнзим на несколько месяцев..

0
14.05.2018
Сауле
Планирую Саратов

Пила в первом протоколе Иноферт не помог, а коэнзим как принимали?, даже не слышала о нем.

0
14.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Я начала одновременно коэнзим q10 по 60 мг 2 раза в день, и иноферт по 2 Саше 2 раза в день..пропила 3 месяца..фсг был 13,5 потом стал 11.5 а потом перестала пить и стал 16,5, но у меня и ттг вырос..возможно фсг от этого подскочил..при том что за эти 3 месяца по узи стало много прям фолликов..яичники прям ожили...сейчас снова назначили пить коэнзим q10 по 60 мг 3 раза в день уже и иноферт по 2 Саше 2 раза в день..так как в протокол пока не получается вступить, буду пить ещё 2 месяца по такой схеме

0
14.05.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Я так поняла что и иноферт и коэнзим эффективны когда больше 3 месяцев пьешь, я прям сравнила все свои УЗИ за каждый месяц и каждый месяц картина все лучше и лучше..причем АМГ особо не меняется..а количество фолликов увеличивается ))

0
14.05.2018
Сауле
Планирую Саратов

Спасибо вам большое, попробую тоже коэнзим и узнаю у врача. 😉

0
14.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Привет! Мне назначали с 1 д.ц по 10 д.ц по 2 таблетки в день, про фсг не слышала, я пила для качества клеток.

0
14.05.2018
Сауле
Планирую Саратов

Спасибо, можно ещё вопрос, а помогло? Просто в прошлый раз у меня были все фолики пустые, поэтому сама себе назначила овариамин.

0
14.05.2018
Kсения
Планирую Усть-Каменогорск

Мне его назначали в естественном цикле до эко, так что даже и незнаю, у меня труб нет, сама забеременеть не могу, и еще у меня своей овуляции нет ни когда, один раз на овариамине была овуля, а на второй месяц приминения не было. Для меня окозался бесполезным препоратом, но многим помогает.

0
14.05.2018
Сауле
Планирую Саратов

спасибо

0
14.05.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

С высоким фсг вам овариамин точно вряд ли поможет(...Это витамины...Тут нужна згт.А то что,фолтликулы были пустыми и связано скорей всего с тем,что гормон высокий.Обычно с высокими показателями грамотные Репродуктологи в программу не берут.

0
14.05.2018
Сауле
Планирую Саратов

овариамин это же цитамины или БАД

0
14.05.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Витамины,бад,витамины одно и то же...И если их пить,то в комплексе с грамотным лечением.Для точности результата!

0
15.05.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне прописывали по 2т*3р в день на 2 месяца беспрерывно.
Мне кажется толку не было от него особо...

0
14.05.2018
Сауле
Планирую Саратов

спасибо

0
14.05.2018
Александра
Планирую Тверь

Пейте, только дозу не повышайте. Фсг реально снижает + витамин д. Качество Я в моем случаи РЕАЛЬНО повысил.

0
14.05.2018
Сауле
Планирую Саратов

Спасибо, мне ещё витамины Тайм фактор приписали, вот всё вместе буду пить 🤗 и верить что всё получится.

0
14.05.2018
Gostia
Москва

Овариамин пила не перед ЭКО, а просто чтобы помочь яичникам восстановить гормональный фон. В моём случае он прекрасно справился с поставленной задачей.

0
08.04.2020
Первый протокол закончился пролётом. Пришел ХГЧ.Часть 3. Заключительная.

Похожие записи