Войти

Подготовка к ЭКО+ИКСИ.Собираем анализы для квоты.

планирую беременность Москва

А с каких пор 17 ОН для квоты? в прошлом году не было

К генетику не надо, если никто не отправляет. У вас же нет кариотипов в списке

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Стоит он в списке анализов которые нужно сдать на 2-3 дц, вот теперь и мучаюсь вопросом, пока никто не отправлял меня,но я думаю лучше сразу спрошу

0
14.05.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

17-опг сдают на 2-3 ДЦ именно потому чтоб он не был повышен. Его сдают максимально далеко от овуляции. Если вы сдавали его доселе не на 2-3 ДЦ то вполне вероятно что у вас ложный результат.

Какой уровень кстати? И какие ед.изм?

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не ,сдавала как положено его на 2 д.ц.,

1,33 нг/мл, при норме лаборатории в фолликулярной фазе 0,1-0,8

Значит буду ждать след.месек чтоб его пересдать. спасибо 😊

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне мой врач этот список дала что нужно собрать и сдать

0
14.05.2018
планирую беременность Москва

Ясно

Не заморачивайтесь лечением анализов. Просто принеси все с нужными сроками

Я так поняла вы при мф.

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да у нас мф(((((, он есть у меня и по срокам проходит только вот выше нормы, просто если честно хочется собрать все поскорее и получить квоту и отправиться за мечтой.Спасибочки.

0
14.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Божечки, что за требования? Я в шоке. Это ж всего лишь для квоты. У меня даже эстрадиола не было. Все, на что в ЖК взяли, то в выписку и перенесла. Мазок, например, в ЖК из 3х точек не берут, не идти ж его за деньги сдавать. Все прокатило.

В ЖК только АМГ не делают. Ну и с ПЦР бывает засада

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А у нас видимо по другому списочек хороший , и выписка на флешке на трёх листах, самое главное чтоб не больше была.

0
16.05.2018
Помогите разобраться с гемостазом и мутациями Амг после протокола

Похожие записи