Войти

Базальная температура

Неее мать, не так. Нужно было ее до протокола мес 3 хотя бы измерять, чтоб понять сколько у тебя в первой фазе, сколько во второй. Может у тебя для второй характерно будет 36,8-36,9. Погода хорошая, гуляй больше и не заморачивайся😉 только смотри клещей тьма...

0
15.05.2018

Кстати дополню у меня 37,2 для второй фазы характерно. А когда дюф прописали так она прыгала 36,9-37... Хотя этлж прогик, должен был по логике выше поднять

0
15.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

😘

0
15.05.2018
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Я мерила в победном протоколе, она была ниже 37 и один раз 37 по-моему.. но прогестерон был на нижней границе. А при естественной беременности и без поддержки она была 36,8-37 , тогда даже прогестерон не сдавала.

0
17.05.2018
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

После второго переноса решила мерить б.т. ни разу не поднималась до 37 и в итоге нормальная беременность.

0
15.05.2018
Стимуляция началась!) Лежать или не лежать вот в чем вопрос 😊после подсадки?

Похожие записи