Войти

Стимуляция началась!)

Маша
Москва

Действительно странно, еще не слышала чтоб вот так аж на 10 дней отпустить без мониторинга. Если вы будете сами делать узи это вам не поможет вы же не будете сами дозы препаратов регулиррвать. Я каждые 2-3 дня ездила к врачу, узи и гормоны сдавала

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

:((((

Ну а если я сделаю УЗИ и ей позвоню?

0
15.05.2018
Маша
Москва

Я не вникала в протоколе. Приходила, она смотрела на узи давала направление я кровь сдавала в клинике и вечером врач звонила и говорила как дальше колоть.

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Мда... Я в шоке и ужасе

0
15.05.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Чаще всего врачи не смотрят чужие узи, т.к. важны не только размеры но и форма фоликов. Результы узи другого врача могут только для вас стать поводом обращения к своему Ре

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Так и придется сделать. Узи для себя. Если что-то не так, то звонить ей.

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

А может Вы мне подскажете, что Вы сдавали?

Мне сказали гемостаз пересдать. Все, больше ничего.
Она говорила что-то про гормоны (больше сама с собой) но мне сказала - пока ничего не сдавай.
0
15.05.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

А в какой дозе вам назначили? Какой у вас АМГ?

Я была на гонале 6 дней и потом на узи, скорректировали дозу и дали еще один колоть препарат, чтоб раньше времени О не началась

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Мне назначили 225.

Вчера узи сделали после Диферелина и вот назначили. Получается. на 10й день Узи теперь. Я нервничаю, что поздно!

0
15.05.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну да, при такой дозировке что-то странное. Сделайте узи день на 5й и там уже решите что делать дальше. Если фолики будут не большие и расти равномерно, то можно до 10 дня так и колоть, а вот если будут разного размера, то лучше сразу к своему врачу бежать чтобы корректировать препараты

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Спасибо за подсказку! Так и сделаю.

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

АМГ 1,39 у меня

Вроде нормальный...Ну точнее не совсем плохой. А доза ого-го... как бы меня не разорвало нафиг на такой дозе!

0
15.05.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Не разорвёт,у меня примерно такой же амг и мой вес в протоколах 44 кг. Дозировка такая же.У вас длинный протокол или короткий? Если длинный,то ещё куда не шло,но все равно много конечно перерыв в 10 дней. Если короткий,то конечно странновато,что на 10 дней отпустили вас

0
15.05.2018
Светлана
Москва

Если яичники не отреагируют на гонал, через 10 дней уже будет поздно что-то изменить и корректировать стимуляцию. Нормально делать УЗИ через 2-3 дня

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

:( Мда... Я расстроилась. Что же мне делать...

0
15.05.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Нашла,у вас длинный протокол.Это долго конечно 10 дней,но в длинном протоколе такая практика бывает. И потом,вы каждый день значит колите сейчас диферилин,овуляции преждевременной не будет на нем,как вам кто то писал,не переживайте.

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Получается не 10, а 9 полных суток. Надеюсь. что так и будет) Ну отлично. значит можно не ломать голову. а просто для себя сходить глянуть как растут фолики))

0
15.05.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Только ещё больше голову себе забьете! Вы куда на УЗИ собрались? Если и идти,то туда,кто в эко понимает,потому что пойдёте к обычному узисту у нас в городе,боюсь он вам не считать ничего не будет,не замерять. А если и будет,то голову ещё больше забьете!Лучше уж созвонитесь с врачом,скажите,что переживаете,думаю она вас успокоит

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Так а у нас где понимают в эко-то?

Я понятия не имею.

Фолликулометрию сделаю и все... хоть понять, растут они там или нет!

0
15.05.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень интересно🧐а врачу не интересно на рост фолликул смотреть? Дозы же могут меняться...я в шоке! Я через день -через два ездила...

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Вот и я немного растерялась... А может мне что-то самой сдавать? Узи сделать...

0
15.05.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я советую тебе появиться к ней завтра на Узи...иди именно к своей! Это ее работа и ей понимать надо как идут твои дела...удачи!!!

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

К ней не получится. Дело в том, что в клинике только по записи, плюс ко всему - Я сейчас в Туле, а клиника в Москве.

Придется самой сходить на узи. а к ней уже по результатам напроситься.

0
15.05.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ходите тогда в туле...пусть только фотки дают с узи

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Вот записалась уже. В четверг утром мчу смотреть. Как раз, если что, то в пятницу могу поехать к своей Ре

0
15.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Ну если честно,то очень странно...Надо смотреть,как яичники отвечают на стимуляцию,то есть как растут яйцеклетки.Чтобы определить дозу,может добавить.может уменьшить.Мне узи делали примерно раз в три дня.

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Вот и я удивилась... Но мне назначили дозу сразу самую большую... 225

0
15.05.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не самую ...я 375 колола весь протокол)

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

ого!

В общем, я в растерянности... Надо мне переварить всю информацию.

0
15.05.2018
Дарья
Санкт-Петербург

Это не нормально. Ведь неизвестно как ваши яичники будут реагировать. Обязательно уточните у врача почему так. А вдруг доза большая? Или наоборот маленькая

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Мда... Придется разбираться в этом. Пойду сама УЗИ сделаю в чт и позвоню ей.

0
15.05.2018
Дарья
Санкт-Петербург

Так надо чтоб она сама делала. Смысл к другому врачу просто узисту? Он же ничего не поймет... именно как должны работать яичники во время чтимуляции. Репродуктолог кще должен записывать раз в 3 дня размеры фаликулов

0
15.05.2018
Таня
Витюша, 12 лет 8 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 5 месяцевМаруся, 6 лет 4 месяца Одинцово

у меня тоже самое один в один

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Интересно... Так, а у Вас тоже длинный протокол? Когда начали?

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

А Вы случайно не в био-оптиме?:)

0
15.05.2018
Таня
Витюша, 12 лет 8 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 5 месяцевМаруся, 6 лет 4 месяца Одинцово

да

0
17.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Прекрасно) И я там)

0
17.05.2018

Доброе утро,а у Вас какой протокол?

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

У меня длинный протокол. Сначала кололи Диферелин. а теперь вот Гонал.

Ну и витаминки с курантином.

0
15.05.2018

Хоть у меня был и короткий протокол,но я каждые 2-3 дня была на УЗИ,я бы сама платно делала в таком случае,да и спокойней было бы...В любом случае нужно спрашивать досконально у РЕ почему через 10 дней и прочие вопросы,так как мы тут не врачи и не понимаем всех тонкостей.Удачного Вам протокола😉☺️

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Если бы я знала, что это не нормально и необычно! Я ж первый раз... Да, у меня была мысль. что ездить нужно будет часто, но это была догадка. А сейчас вот Вы подтвердили. что так не бывает...

Так я же уже настроилась делать УЗИ. Получается, через 3 дня нужно первый раз сделать? Хоть посмотреть, как там дела...

0
15.05.2018

Да,обязательно!Не волнуйтесь,в любом случае все будет 👌 Главное,не забывайте спрашивать у РЕ все,что только может Вас интересовать.Тут стесняться вообще не стоит.

0
15.05.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Действительно очень странно... у меня вся стимуляция 7 дней всего была. На 10 день пункция, в результате 20 як. Каждый организм индивидуален! Обязательно нужно чаще проверятся на узи!

0
15.05.2018
Мария
Планирую Белгород

Очень странное назначение....

0
15.05.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Да:(((

0
15.05.2018
Аааа... Начал болеть лимфоузел под челюстью, 10 ДЦ крио протокола Базальная температура

Похожие записи