Деваньки, помогите
Сегодня узнала что подруга-коллега беременна после крио и никак не могу успокоиться, я прям завидую, не могу. Моя зависть меня так сильно гложет, что сейчас зареву прям на работе.
Я сильно себя ненавижу за эти мысли и чувства, ведь к человеку питаю только хорошие эмоции, а себя побороть не могу.
Как убить это в себе, когда ничего не получается и скоро в четвертый свежий протокол и уверенности в нем тоже нет
Мамочки и беременяшки, но ведь наверняка у кого то тоже так было, как побороть себя?
Помогите, пожалуйста😥

Мне помогает мысль,что у каждого свои трудности,легкой жизни не бывает!Трудностям чужих мы же не завидуем,а одно без другого невозможно!!