Войти

26 дпп первое узи

koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Снижать, лучше вчера.

0
15.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Это так страшно???

0
15.05.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Просто густеет кровь, масик может не получать питания. Страшно нестрашно, фрагмин хороший препарат, надо колоть и не задаваться вопросами🤷🏻‍♀️

0
15.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Так вопросы из-за того чир вроде ж падает

0
15.05.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

В два раза больше нормы. У меня на вашем сроке был 140 д димер и я до сих пор на гепаринах

0
15.05.2018

Это он сейчас падает, а через 5 минут может подскачить, тут не угадаешь. Надо колоть!

0
15.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Разумеется - риск тромбоза хориона, гибель эмбриона. Зачем рисковать?

Пусть живёт малыш!

0
15.05.2018
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Поздравляю😻Лёгкой беременности, анализы подправь как советует врач.все будет хорошо😘

0
15.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Приветик, дорогая)))) спасибо огромное

0
15.05.2018

Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Фраг конечно нужен. И контроль димера

0
15.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Спасибо. Да завтра сделаю контроль и начну

0
15.05.2018
Happy mam
Мое чудо, 6 летНаше второе чудо , 4 года 8 месяцев Москва

Поздравляю вас)) так здорово вроде тольк 26 дпп, а уже сердечко )

0
15.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Ага) так волнительно

0
15.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если по нормам инвитро нг/мл - то ддимер выше 300 надо снижать однозначно

0
15.05.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Да, решила завтра сделаю контроль и если также начну сразу колоть

0
15.05.2018
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Поздравляю)) фрагмин не страшно)) но вы бы сходили на консультацию к гематологу)) у нас в 9-й больнице платно принимают) я сама колю, но именно по его назначению. И то ему меня жалко, сказал после отмены прогестерона после 16 недели есть шанс отменить этот фрагмин))

0
16.05.2018
Поездка на море: быть или не быть. Жутко болит поясница

Похожие записи