Войти

фоликулы при беременности и результаты УЗИ

Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

И правда живот уже виден!! Ты как себя чувствуешь? Какие броеменные симптомы тебя накрыли?😄

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

даже токсикоза не было))) грудь чуть больше стала, вначале болела, а сейчас вообще не напрягает :) По самочувствию вообще все отлично, осталось только стул наладить, вот это реальная проблема сейчас. в остальном хоть в космос лететь готова! но врач не пускает 😆

0
16.05.2018
Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

Ты на работу рвёшься? Не спеши, пусть все закрепиться как следует!!

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

уже неделю работаю :) до декрета много очень всего сделать надо, у нас тут вообще подстава полная - в отделе в основном парни, из девочек я и мой зам. Так вот у моего зама срок на 3 недели больше моего 😁 почти одновременно уйдем в декрет, а дела кому-то передавать надо... Да и чувствую себя нормально, чего дома сидеть без денег :)

0
16.05.2018
Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

Я пока не тороплюсь. Боюсь, что сидение за компом целый день не пойдёт на пользу. Ну и работа у меня очень динамичная и стрессовая. Много ситуаций, когда ходишь как по лезвию. Требует принятия ответственных решений. Решила перестраховаться. Больничный пока дают без проблем

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Аналогично))) но я стала спокойная, как танк. Часть задач перекинула по сотрудникам, новые не беру. И у нас не так просто больничный получить, мне даже с гематомой его закрыли и отправили на работу.

0
16.05.2018
Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

Да, я читала-удивилась очень-как могли закрыть больничный в такой ситуации?! То, что спокойная хорошо!! Но, все равно береги себя и малыша!!

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо! 😘

0
17.05.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Какой пузяш беременный )) легкой беременности и родов вам 😇😇

А со стулом у вас запоры мучают ?

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо!)))

да больше не запоры, а то, что просто не хочется по несколько дней. Почему-то сделала из этого проблему, хотя и раньше так было, никогда не хвалилась ежедневным стулом. Сначала забеспокоилась, потому что думала ,что живот из-за этого увеличился, потом сходила все же, успешно посидела))))) живот меньше не стал - ну, значит точно это уже малыш растет.

0
16.05.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Да я тоже мучаюсь начала запоры )) поем чернослива потом 2 дня с точностью наоборот 😂😂😂

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Я на днях тему создавала про это. Девочки много хороших советов дали, я уже испробовала половину)))))) но пока результат так себе... у меня всю жизнь организм в этом плане чудил, но раньше я не придавала этому значения. А сейчас любая мелочь напрягает... хочется, что бы все идеально было :)

0
16.05.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Вот и я так же )) переживаю что малышу мешаю со своим стулом 😇

0
16.05.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

У меня и большие фоликулы были, в рост неспунктированные пошли.

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

т.е. теоретически, они даже созреть что ли могут?)) просто в голове не укладывается... казалось ,что во время б. яичники перестают вырабатывать яйцеклетки и фоликулов не должно быть.

0
16.05.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

У меня видимо были "не большие-не маленькие", процесс роста в них уже был запущен, по узи где то 25 дпп были огромные круглые шары, размером порядка 20мм, потом сдулись слава богу. Это в свежем. А в посл.неудачную беременность с крио на згт, пока ходила наблюдала, много антральных фоликулов в яичниках появилось, после прерывания все в рост поперли одновременно😨 Сама в шоке была. Т.е смысл что в начале беременности работают яичники.

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

век живи, век учись... до 35 лет думала иначе 😁

0
16.05.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Все нормально с животом, я к 15 неделям не набрала ни грамма, вес стоит - живот растет, уже совсем беременный.

А в первую беременность на таком же сроке даже намека не было.

Лёгкой беременности

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо! в первую у меня такой живот был недель в 15 только, вообще был крохотный и аккуратный, кругленький :)

0
16.05.2018

2,5см наверно эмбрион?

живот вот логически не мог вырасти, а мне все жмет, юбка колготки, джинсы, все)

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

ага, 2,5 см))))

0
16.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Это вздутие живота). Оно уже никуда не денется.) я тоже с 6 недели хожу с пузиком. И растёт он быстрее, чем у моих односрочниц 🤗

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

вздутия нет))) уж это я отличить могу да и не держится такое вздутие несколько дней подряд 😁 на узи врач тоже это подтвердила, сказала обычный беременный живот :)

0
16.05.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А куда же они денутся ваши фолликулы)))) Это же антральные, было бы странно если бы их не было

0
16.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

неделю назад их не было, а сейчас выросли))))

0
16.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

У меня на 9-й тоже пуз есть, и раньше ещё был

0
16.05.2018
Крио на згт Гонал.

Похожие записи