Войти
жду мальчика, 11 неделя Волос

Переживалки :(

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня вообще токса нет ,а я б хотела чтоб был))

0
17.05.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Боже упаси!!!!Лучше без токса! У меня в первую Б вообще токса не было, а в эту ужас ужасный! Тошнит так как будто вечно с будуна...но сейчас уже легче...походу уходит токс)))

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Может Мальчик растёт)))

0
17.05.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Хотелось бы))) а там как Бог даст! Лишь бы здоровенький)

0
17.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Ахахах вечно с бодуна,представляю тогда что за жесть ))))

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Может придёт ещё)))

0
17.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня в предыдущие 2 беременности тоже не было ,приходилось только гадать все ли нормально ))а есть токс знаешь ,что все под контролем 😀ну исключения Канеш тоже бывают

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

У меня тоже наплывами и волнами:) тож переживаю :) но нас таких много, как я почитала, так что просто нужно успокоиться :)

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

И как, получается успокоиться?)))) я уже как мантру себе это повторяю )))))

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Я сплю все время😁😁😁😁так спокойнее 😂на самом деле, жуткая сонливость, вот и сейчас только проснулась :) во сне получается успокаиваться:)😁😁 думаю вот, а вторая беременность когда будет, я тож такая буду мнительная? )

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Я бы тоже спала все время, но работаю онлайн и заставляю себя не спать хоть иногда 😂😂😂 я вот думаю во вторую Беременность мнительность не будет так накрывать))))

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Я работаю удаленно, работа, конечно пострадала уже, потому что около часа в день я сплю и еще как минимум столько же читаю бб😁

0
17.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Ну да, конечно 😏

Я вторую беременность тряслась больше первой.

0
17.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир

наверное от переживаний вас начинает тошнить)) я наблюдаю за беременяшками, сколько мыслей у них в голове 😁 Я уверенна все с малышом хорошо, не паникуйте, насыщайте организм кислородом 😻

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Мысли роятся в невероятном количестве!!!!! От УЗИ до УЗИ )))

0
17.05.2018
Москва

От узи до узи ...это точно. Я вот никак не дождусь 31 числа, боюсь не дожить. Живота еще нет, пиночков тоже, грудь немного побаливает и кишечник шалит а так тихооо и страшноооо. Терпения нам и нашим деткам.

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Вот и я боюсь, а в обычную платную клинику не хочу идти на УЗИ пораньше- вдруг они там неправильно посмотрят и буду ещё больше переживать)))

0
17.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

У меня всегда так. Сегодня есть, потом три дня тишина. В машине бывает тошнит через 10 минут езды. В другой день 300 км навергула без тошноты. Сейчас с субботы не тошнит, но может вернуться запросто

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Ох надеюсь и у меня такой токс ..

0
17.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Лучше так, чем рвота неукротимая

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Это да, главное чтобы малышу было уютно:)

0
17.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Нормально это))) у меня с сыном был токс до 18 недель, то прям сильно-сильно, то муторно, а то сначала мог даже на несколько дней уйти и дать жить спокойно.

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

До 18!!! Это ж капец...

0
18.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да ужас был, на транспорте ездить не могла,в лифте укачивало,на эскалаторе укачивало, позорище...

В этот раз пока слегка с утра ( как-то было 3 дня аж лежала, прошло) , и на машине гоняю))) только спать постоянно хочется))) и съесть чего-нибудь)))

Не переживай, нам вредно)))

0
18.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Тоже самое было. То есть, то нет. Причём сильнее всегда, когда голодная. Отпустило неделе к 11

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Вот тоже сильнее когда голодная, но иногда прям совсем отпускает, а потом опять накатывает

0
17.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Спасалась мятной жвачкой и зелёными яблоками

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это особенности вашего индивидуального организма))) Все с малышом хорошо! Не накручивайте себя!

0
18.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Стараюсь))

0
18.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

И у меня точно также волнами и от голода усиливается и от еды воротит, но надо заставлять себя кушать понемногу и когда поешь становится легче.

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Только непонятно, что кушать((( на многие продукты даже смотреть не могу...

0
18.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Не стоит переживать , если токс не стойкий и накатывает не каждый день - быстрее пройдет .

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо, успокоили ))

0
17.05.2018
Где вести ЭКО-беременность? Мое чудо))

Похожие записи