Войти
жду мальчика, 12 неделя Минск

Мое чудо))

Мама мальчика (7 лет) Москва

Не переживайте на счет отслойки у меня тоже до 9 недели была отслойка отлежалась дома вообще не вставая😊

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Я У репродуктолога спросила а можно дома? На мне почти накричали и отправили в больницу ((((я бы лучше дома отлежалась!!!

0
18.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

А вы дома сможете только лежать и вставать только поесть и в туалет?!Лучше в больнице спокойно полежать!!

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Поверьте да))))

0
19.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

в таком случае,стоит уходить домой!!!дома намного комфортнее лежать))
0
19.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Только меня уже никто не отпустит(((

0
20.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Почему это?Все хорошо у вас?

0
20.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Сказали раз приехали значит будем лежать долго! Недели 2 минимум ((((

0
20.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Даша,против воли никто заставить вас не может! Хотите домой,просто пишете отказ от госпитализации и едете домой..Хватит быть послужной девочкой)) Просто молодым мамам часто давят на неопытность и надо уметь отфутболить доброхотов!!

0
20.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Оболдеть можно! 😀

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Я сама в полном шоке!!Муж довольный как не знаю кто)))теперь только страхов в 2 раза больше((((

0
18.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Хгч маловат тогда. Но как тут пишут часто в лабораториях ошибки в таком случае. Дай Бог чтобы всё хорошо было🙄

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

На 21дпп хгч 21220 вы считаете маленьким???

0
18.05.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Даша не слушайте никого, хгч очень индивидуален

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Спасибо)я понимаю)

0
18.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

О Господи! Ваще классный. Я вообще не такой хгч разглядела у вас! Не знай куда смотрела 🤓 людей пугаю только Пардоньте🙏

0
18.05.2018
планирую беременность Москва

Прекрасное чудо))) удачи вам и лёгкой беременности !

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Спасибо)))очень хочется не возвращаться больше в больницу!!

0
18.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

А сколько вы подсаживали ?

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Двоих)

0
18.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Отслойка не страшно.Радость какая🤗😊У вас тоже будут двойняшки👶👶Вам сил много много и терпения.Я уже еле хожу.

0
20.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Спасибо))))

0
20.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю! По отслойке не переживайте. Я тоже в шесть недель попала в больницу с этим. Слава Богу, обошлось. Все будет хорошо. Главное, лежать и не нервничать

0
20.05.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Отслойка у каждой второй и ничего, все рожают. Не переживайте, всё хорошо будет. Поздравляю с двойней, это очень здорово)))

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Берегите себя и малышей! Беременность двойней сложнее, но пускай все получится!

0
18.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ничего себе! С двойным счастьем вас!) пусть все будет хорошо! )

0
18.05.2018
Переживалки :( Что поможет от мигрени?

Похожие записи