Войти

Эмбриологи в Нова-клиник

Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

У нас тоже он ) мне понравился

Дал свою почту если будут вопросы сказал писать не стесняться )

0
18.05.2018
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо🌹

0
18.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Подскажите, а ЭКО по ОМС у Вас?

0
18.05.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

У нас второй платный был , теперь жду пгд и готовлюсь к КРИО

0
18.05.2018

Мне он очень понравился. Звонил с отчетом, все объяснял поэтапно, на все вопросы отвечал - почему одно, почему другое, как лучше дальше. Ну и результатом мы соответственно довольны, вот-вот родится наш малыш - соединенный клетками именно в средах этого эмбриолога.

0
18.05.2018
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

У нас сегодня была пункция, эко+икси, взяли 7 ооцитов. Переживаю жутко😕, завтра сказал звонить узнавать

0
18.05.2018

У нас тоже было ИКСИ, так как фактор мужской. Ну вот завтра и узнаете. Не стесняйтесь задавать вопросы все. Мне рассказывал даже про каждую мою клетку, что к чему и почему так. Не волнуйтесь, 7 - это хорошо)

0
18.05.2018
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо!🌹

0
18.05.2018
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня был тандем Малышева-Бурдина . Бирюкова очень хвалят!

0
25.05.2018
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Я сама готова его хватить!🙈 у меня низкий амг, у мужа астенотератозооспермия. Эко+икси. Взяли 7 ооцитов, получилось 6 эмбрионов, на 5 день ушли в крио 5 эмбрионов 4аа.. Он не реальный! Я даже не расчитывала на такой успех..

0
25.05.2018
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

Вообще, я читала, что он прям очень подробно консультирует по эмбриошкам .

0
28.05.2018
Alilya
Москва

Очень хороший специалист 💪👍🏻

0
21.01.2019
Клиника Мама Москва Кабинет по бесплодию ГКБ роддом N40, Таймырская

Похожие записи