Войти

Ава-петер, СПб, репродуктолог) кого выбрать?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Я была 1 раз у Маколкина - пролет, врач не четкий, как робот. Второй раз у Янчука, беременность наступила, но выкидыш, к сожалению. Но Янчук просто супер-врач!!! Мне было с ним очень комфортно. Скоро опять к нему лечу.

0
24.05.2018
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо) я определилась😉

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

правильный выбор! 😉 👍

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Скажите пжл он длинный или короткий больше протокол любит и назначает?

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Кто он? Маколкин или Янчук? Если честно, то мне всегда казалось, что это зависит от состояния женщины, а не от желания доктора 🤔 У меня все два свежие короткие.

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Янчук

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Я у Мак былагод нпзад на консультации его знаю,а вот Янчука нет,получила квоту а врача немогу выбрать...

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Он индивидуально смотрит, у меня короткий, но знаю девочек кому сразу длинный.

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Сама перед выбором стою Янчук или Бянкина,но с Вашего списка Янчука б выбрала

0
24.05.2018
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо) Бянкина классная?

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Я незнаю поэтому и немогу выбрать....подруга ее советовала давно уже

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А я люблю врачей мужчин. Даже Ре своего так и выбирала ну ещё и по отзывам тоже. С ними реально комфортнее. И они более чуткие что-ли и акуратнее в плане манипуляций.

0
23.05.2018
Мама мальчика (3 года) Осло

Вот проверим) спасибо)

0
24.05.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Про докторов о которых вы спрашиваете не знаю , но мне комфортнее с мужчинами , спокойнее , увереннее и тд ,

0
23.05.2018
Мама мальчика (3 года) Осло

Спасибо)

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я была у Боброва. в целом нормальный мужчина. хотя и человек настроения) если спрашивать будете -все расскажет, если ждете что будет сюсюкаться, то это не к нему.
0
24.05.2018
Отзыв о гематологе Бобров С. А. Тверь, перенатальный, Гусева как?

Похожие записи