Девочки, кого из мужчин-репродуктологов выбрать в Аве?🤔По омс)
Вообще милые они? Или дерзкие бруталы в короне?)
Все мои врачи были женщины😅
Отзывы противоречивые)
Девочки, кого из мужчин-репродуктологов выбрать в Аве?🤔По омс)
Вообще милые они? Или дерзкие бруталы в короне?)
Все мои врачи были женщины😅
Отзывы противоречивые)
Я была 1 раз у Маколкина - пролет, врач не четкий, как робот. Второй раз у Янчука, беременность наступила, но выкидыш, к сожалению. Но Янчук просто супер-врач!!! Мне было с ним очень комфортно. Скоро опять к нему лечу.
Скажите пжл он длинный или короткий больше протокол любит и назначает?
Кто он? Маколкин или Янчук? Если честно, то мне всегда казалось, что это зависит от состояния женщины, а не от желания доктора 🤔 У меня все два свежие короткие.
Он индивидуально смотрит, у меня короткий, но знаю девочек кому сразу длинный.
Сама перед выбором стою Янчук или Бянкина,но с Вашего списка Янчука б выбрала
А я люблю врачей мужчин. Даже Ре своего так и выбирала ну ещё и по отзывам тоже. С ними реально комфортнее. И они более чуткие что-ли и акуратнее в плане манипуляций.
Про докторов о которых вы спрашиваете не знаю , но мне комфортнее с мужчинами , спокойнее , увереннее и тд ,