руки опускаются, эко прошло без результата

Лучший ответ

не нужно опускать руки!!! у меня дочке 25 лет, всегда с мужем хотели еще одного малыша, но сначала он заболел очень сильно (чуть не потеряла мужа) все обошлось, потом у меня проблемы со здоровьем (пришлось удалить обе трубы) пошли на ЭКО , получилось на третий раз (а мне уже 45!!!) сегодня 10 ДПП ХГЧ 114, все получится, только нужно верить !!!
25.05.2018
Ева, не опускайте руки, значит еще не время! Всему свое время, помните об этом))) у нас еще не было ни единого ЭКО, только собираемся, но за 5 лет попыток я еще держу хвост пистолетом 😉 удачи Вам)))
26.05.2018
Вы ни в чем не провинились, происходит все так, как должно быть. И сравнивать себя с другими (типо вон плакали по 100 абортов делают и рожают как кошки) просто бессмысленно. У каждого своя жизнь, своя судьба. И реально все а лучшему. Может потом оглянетесь на свою жизнь и поймете почему в этот период жизни должно было быть именно так. Знаете, у меня тоже не простая ситуация, у нас очень сложный мф (азооспермия), у меня было 2 протокола, свежий пролет и крио- выкидыш. Я никого не виню за это. Знаю, что есть причины, почему должно было бвть именно так. Сейчас готовлюсь к 3 протоколу, верю в себя, в своего врача и в своих деток )) Вам удачи, терпения и веры 😊
26.05.2018
Плакали т9 слово алкашки так заменил ))
26.05.2018
Спасибо и вам того же) Правду говорят, что лучше высказаться и не держать в себе, все с пониманием на мои сопли отреагировали, сочувствием и поддержкой!
26.05.2018
Прям вот мои мысли буквально двухдневной давности. Тоже рыдала и задавалась этим же вопросом. Сейчас подуспокоилась и думаю, что ничем мы не виноваты. Просто такой вот у нас трудный и долгий путь к детям. Верьте, что обязательно все получится. Как здесь уже писали, дорогу осилит идущий. Так что поплачьте, передохните и снова в путь.
25.05.2018
У нас тоже не получилось естественно, трудно было ходить и смотреть на будущих мамочек, не вещички детские, на площадки, всё слёзы наворачивались, но муж оказывал мега поддержку нам двоим, благодаря ему я не попала в психушку от переживаний. Тоже решились на ЭКО хотя препологали, что может не получиться с превого раза, мы делали ЭКО по ОМС в клинике К+31. Мне сравнивать не с чем, но как по мне всё на достойном уровне. Вот на 2-м месяце хожу.
25.05.2018
Да оно сейчас везде на достойном уровне, такие суммы платятся. А по ОМС сейчас все кинулись, очереди говорят нереальные.
25.05.2018
Я не заметила большого наплыва да и нас сразу взяли после предоставления всех документов.
25.05.2018
А документов там дофига и больше нужно предоставить и анализов помататься насдавать.
25.05.2018
Смотрите, по документам лучше на сайте посмотреть https://klinika.k31.ru/napravleniya/eko/eko-oms/, ничего там сверхъестественного нет. А анализы все по месту можно сдать, клиника находится на базе медицинского центра, так что все анализы под рукой. Обязательно занимайтесь и делайте повторное ЭКО, всё у вас получится.
26.05.2018
Спасибо за поддержку, и вам здоровья и малышу)
26.05.2018
вы не отчаивайтесь, такое бывает, с первого раза не всегда получается, не теряйте надежды и не опускайте руки
25.05.2018
Вы хотя бы планировали! А я вышла замуж и сразу с 20 лет только и делала, что тоннами ела гормоны, ложилась под нож и стимулировалась. А через 7 лет уже на эко пошла,и то получилось с 3 попытки. И все за свой счет, абсолютно, я не ходила к бесплатным гинекологам с юности, т.к.они же мне угробили здоровье. За все 7 лет только до родов мы потратили примерно пару миллионов с мужем (по тем еще ценам), и еще около 2,5-3 млн после рождения девочек в течение 3 лет, мы хотим 3 ребенка. И представляете, сколько денег на бесполезные методы и отрицательные результаты потратили мы. Я понимаю, что иногда хочется поныть, но и перегибать со своей невезучестью не стоит: всего лишь 2 года попыток еб и один протокол, да это вообще, считайте, вы еще не пробовали детей делать) 😁
25.05.2018
мы все тут такие
25.05.2018
Вам судьба забеременеть,только чуть позже..Отдыхайте,набирайтесь сил и вперед!Почитайте тут,что вам нужно добавить/исследовать/пролечить.
25.05.2018
Мы 6 лет пытаемся!
25.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый блин комом Голова кругом !