Решила написать сюда то ,что писала когда то давно)) Даже не помню точной даты. Но это все основано на реальныx событияx моей юности и иногда несчастной любви)))
Стиxи я писала в минуты очень сильно волнительные для меня так что практически все о несчастной любви. Щас уже давно не пишу ничего. 
Тихо. Ты не звонишь
Просишь,но молчишь.
Ты меня не помнишь
Так зачем грустишь?
Сообщенья пишешь,
Что то говоришь.
Ты меня не слышишь
Знаю что простишь.
Ровное дыханье
У тебя сейчас.
Тихое прощанье
Нету больше нас...
**************
Тихо дождь по окну стучишь
В эту ночь ты со мной не спишь
В эту страшную темную ночь
Даже бог мне не всилах помочь...
Я сижу и реву у окна
Вглядываясь в темную даль
В эту ночь я осталась одна
Я согласна мне тоже жаль...
Буду я плакать каждую ночь
Прогоняя печаль свою прочь...
Но зачем ты дождь по окну стучишь?
По кому же ты в эту ночь грустишь? Не уже ли ты тоже один как и Я?
Не уже ли кто то бросил тебя?
А а ответ тишина...
А знаешь тогда не я виновата была
Я просто сидела и молча ждала.
Я звонила ему,я просила вернись
Но в ответ лишь раздались гудки...
Дождь ну что ж ты молчишь...
Лишь тихо по окнам стучишь.....
********************
Леша ты мне очень нужен
Если б смог всё это ты понять
Шепотом скажу,ведь голос мой простужен
Ах как хочется тебя поцеловать.
Я прижмусь к тебе малыш родному
Лешка как же я тебя люблю
Юг и север поверну я по другому
Будет всё как я говорю
Лучшей в жизни тебе стану
Юным ангелом за плечиком твоим
Только вот любить тебя не перестану
Есть любовь-принадлежит она двоим.
Буду рядом лишь всегда с тобою
Я хочу тебе счастье дарить
Будешь ты счастлив со мною
От чего ты не хочешь мне всё говорить?
Любовью всю жизнь я согрею
Ь
Шепотом имя твоё скажу
Если надо с тобой всё преодолею
Всё на ладони тебе покажу
Сколько нужно сказать тебе милый
Если б знал ты это родной
Хочу сказать что ты самый красивый
Нежный,любимый и мне дорогой
А если вдруг сердце ответит
Стукнет в груди на слова мои
Всех счастливее буду на этой планете
Если увидеть захочешь меня позови
Только с тобой мое сердце
Еще может стучать
приоткрой мне тихонечко дверцу
чтоб могла тебя я обнять...
Если кто не понял тут была написана фраза: ЛЕША Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ. смотри по первой букве в каждой строчке
****************
Ты как то раз спросил
Прощу ли я измену.
А ты б простил
В любви ту перемену?
Ласкал б другой
И нежно обнимал за плечи
А ты б со мной
Невинно ждал бы встречи.
Смешна любовь
С изменой сердцу дорогому.
Пускай остынет лучше кровь
Но я твоя и не пренадлежу другому.
Подумав я скажу:
ъпростить измену? Я прошу
И ниточки любви свяжу
Любовь к другой не отпущуъ
Но тут в другом вопрос стоит
Забыть об этом очень сложно!
Но тянет к тебе как магнит...
Простить всё можно и возможно
**************
Ты не любишь ее а она
Всё о будущем вашем мечтала.
Ну а сидя сегодня одна
Всю наивность мечты осознала.
Покатилась слеза по щеке
И сердечко ее застонало
Сигарету сжимая в руке
Всю реальность она понимала
Всё в груди сжалось в комок
От внезапно нахлынувшей боли
Для нее это будет урок
И усвоит его поневоле
*************
Испытание-ЛЮБОВЬ
Жизнь нам приподносит
По рукам струится кровь
Мы прощенье просим.
По щекам струятся слезы
Сердце задыхается
Вот прошли все наши грезы
И любовь прощается.
Тихим ангелом уходит
Незаметно так в тиши
Всё хорошее проходит
Ну а ты не плач,дыши
Всё вернуть ведь тоже можно
Если вдруг захочешь ты
Понимаю это сложно
Может быть одни мечты.
Может быть ты не захочешь
Ту любовь вернуть опять
Может ты себе пророчишь
Ее больше не встречать?
Ведь она как накозанье
Постучится в дверь твою
Будут долгие свиданья
И мечты в семью свою.
Только слезы льются снова
И клянешь судьбу свою
Ты к любви была готова
Но осталась на краю.
Белым ангелом уносят
Все мечты твои в тиши
Пусть прощенья не попросят
Ну а ты не плачь,дыши
**************
Я люблю Тебя,можно?
Даже если нельзя буду.
Пусть с тобою мне очень сложно
Всё равно о тебе не забуду.
И пройду я по краю...страшно
Буду падать,поймай...успеешь?
Много в жизни моей важно
Меня сделать счастливой сумеешь.
А скучать ты по мне будешь?
Хоть чуть чуть...иногда вспомнишь?
Может быть сразу забудешь
Может быть о себе напомнишь.
Сигарета в ночи дымиться
И дымок от нее кружит
Этой ночью опять не спится
Если б знал ты как мне нужен.
****************
Прости...шепчу я в тишине
Прости...шепчу,потом кричу.
Прости...подумай обо мне.
Вернись...тебя обнять хочу.
Забудь обиды и укоры
Подай мне руку чтобы встать.
Прости последние все ссоры
Вернись и научись прощать.
Люблю! Кричу...шепчу...страдаю
Люблю и часто говорю тебе
Ты лучший самый,ты любимый...понимаю
Что ты не любишь и забудешь обо мне
************
Паровозик чух-чух-чух
Едет улыбается
На земле растет лапух
На ветру качается.
Тучки по небу летят
Солнышко смеется
Колокольчики звенят
И водичка льется.
Рыбки весело резвятся
И лягушки квакают
Как же хочется смеятся
Слезки ведь не капают.
Я тебя поцеловала
На лесной опушке
Стрекоза там пролетала
Квакали лягушки
****************
Спасибо тебе родной
За то что ты есть на свете
Спасибо за то что ты не даешь быть одной
На этой глупой планете
Спасибо за ласку твою
Которую ночью мне даришь
Спасибо за верность мою
Которую ты принимаешь.
Спасибо тебе за боль
Что иногда ты мне причиняешь
Она тоже играет роль
Спасибо что меня ты понимаешь
Спасибо тебе за ночь
Когда я тебя обнимаю
Спасибо что гонишь прочь
Когда надоедаю.
***************
Стучит сердце,так не надо
Замолчать прошу его!
Пусть вечерняя прохлада
Унесет всё далеко.
Пусть тебя я позабуду
Пусть не буду вспоминать
Пусть счастливой я не буду
....Так хочу тебя обнять...
Пусть сердечко разобьется
Пусть не буду я дышать....
....Пусть котенок мой вернется
Чтоб меня поцеловать
*****************
Всё равно ты погубишь
Чем то душу мою
Притворись что ты любишь
У мечты на краю.
Притворись что ты хочешь
В мире только меня.
И хоть зубы ты точишь
Дай мне каплю огня.
Поцелуй через силу
Через силу прижми
Хоть тебе я постыла
Через силу возьми!
Хоть чуть чуть приголубишь
Умру счастье храня.
Притворись что ты любишь
Хоть не много меня!
***********
В закрытую дверь бесполезно стучать.
Она для тебя не откроется.
Зачем в отношениях надо нам лгать.
Какой кайф под этим укроется?
Зачем надо было шептать о любви.
О будущем,прошлом и вечном.
Слова теперь эти попробуй сотри.
Все в прошлом таком же беспечном.
Все кануло в быль под покровом веков,
все скоро под маскою скроется.
Останется шрам в душе от клыков.
Который слезами умоется
*****************
Садясь за стол лежит тетрадка,я напишу в нее стихи.
Пускай на сердце очень гадко,но искупит она грехи.
Сегодня утро увенчалось, разбитой чашею любви.
Еще вчера с тобой встречалась. Сегодня сердце все в крови.
Еще вчера тебе звонила,шептала нежные слова.
Ну а сегодня все решила,злодейка подлая судьба.
Еще вчера я так скучала,еще вчера тебя ждала.
Ну а сегодня все прощала,хотя прощать было нельзя.
В груди комочек еще бьется и все же ждет что завтра вновь.
Твоя любовь ко мне вернется. И вновь польется в венах кровь
***************
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛАЯ МАМА,
Я ЛЮБЛЮ ТВОИ КАРЬИ ГЛАЗА
И НА ФОТО СМОТРЮ Я УПРЯМО
А ИЗ ГЛАЗ ПОКАТИЛАСЬ СЛЕЗА...
КОНЕЦ ЯНВАРЯ ВЫСОКОСНОГО ГОДА
ДЕРЕВНЯ ГАБО И ПЛОХАЯ ПОГОДА
ПАЗИК ПОЕХАЛ В ЛОБНЮ ТОГДА
ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ ДОМОЙ НИКОГДА...
Это стихотворение я написала в 98 году,маме. Щас вспомнила его,но не все к сожалению.
***************
Из нас кто прав,кто виноват?
Ты знаешь здесь ответ простой.
Одеколона аромат
Остался в комнате пустой.
Лишь он напомнит о тебе
Напомнит о финальной встрече.
Печальные слова во тьме
Последний наш с тобою вечер...
Коснешься губ в последний раз,
Не по любви,в знак старой дружбы.
И бриллианты слез из глаз...
Прости...Прощай...Пойми,так нужно
***************
Ты навсегда останешься любим
Смешным причудливым мальчишкой
Ты навсегда останешься никем:
Не мужем,не примером для сравнения.
Ты навсегда останешься любим:
Моим сознаньем,пусть не равноправным.
Я понимаю прошлое не повторим
Среди которого остался самым главным.
Ты навсегда достанешься другим
Тем у кого трястись будут поджилки.
Им,воспевавшим чувствам гимн,не знавшим о девчонке-невидимке.
Ты навсегда по телу моему дрожишь:
Отнявший шанс на радостную роскошь.
Мой самый чувственный,запутанный каприз
Вошедший в дикую,глухую прошлость.
Я навсегда тебе принадлежу:
Твоим рукам,губам,твоей свободе.
Ведь знаешь пока дышу,живу
Ты основной мужчина в кислороде...