

Один козел одной козе дарил цветы и фрукты
Торты, конфеты,шоколад и прочие продукты
Писал записки про любовь,надеясь на взаимность
Тем самым предъявляя ей козлиную наивность
Она же веруя в судьбу,в гробу козла видала
И всё о птичках говоря...о коршуне мечтала
Вот прилетит,вот заклюёт,вот обоймёт крылами
Вот это лайф,вот это кайф..не то,что жизнь с козлами
У этой басни в целом нет особенной морали
Порой мы сами с горяча в гробу козлов видали
И хеппи эндом потому финал не увенчался
Итог убог: Козёл ушёл,а коршун не примчался.....