Войти
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Неделя борьбы с курением))) Арxив блин

Светлана
Дмитров

Я курила много лет..потом заболела..три недели в больнице..три дня в коматозе..12 дней под капельницей....предупредили-НЕ КУРИТЬ...не курила дней 5...не выдержала покурила-вызов скорой..не курила год где то...потом опять начала курить.курила год наверное...постепенное сокращая..борясь с собой..а потом просто спросила-я хочу умереть ,но покурить или все таки немного пожить?)))))лет 5 не курю ..была попытка..не понравилось...запах раздражает..начинаю кашлять если кто то курит рядом.нюх на это дело огого...

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну мать ты уже давно не куришь,я только год. Надеюсь не начну. Но готова ко всему. Боюсь что выпью и закурю. Поэтому и не пью))))

0
27.01.2014
Светлана
Дмитров

Для меня проблема была не выпить..а поесть и покурить))))

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

тоже как вариант,особенно с чашечкой горячего кофе

0
27.01.2014
Светлана
Дмитров

кофе я не люблю..просто покурить...расслабиться...так..ты это дело заканчивай..я на работе..а у меня тут только 60 наименований сигарет..и с шоколадом и с яблоком))

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

я кофе только свеже сваренный люблю) Да у тебя на работе надо быть очееень выдерженным что бы не закурить

0
27.01.2014
Светлана
Дмитров

У меня еще 2 кофемашины стоят)))не не люблю ни кофе ,ни сигареты))

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Молодец))) Даже завидую чуть чуть. Я вот от кофе со сливками не могу отказаться

0
27.01.2014
Светлана
Дмитров

а я завидую людям которые понимают в кофе что то...у нас друзья купили кофе-самый дорогой в мире-ну тот,которые ..сорри лангусты высрали...лювак...6 порций...щас Майк  мой прилетит и будут пробовать..а мне даже обидно...что пробуй-что нет..я  вкуса не пойму((((

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

я слышала про такой,но зная как он сделан....не решилась бы попробывать

0
27.01.2014
Светлана
Дмитров

А мои прям загорелись..но решили устроить тематический вечер..а не в попыхах пить..мы постоянно устраиваем  тематические вечеринки...вот будет посвящен кофе..а я как дура буду чай пить)

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

кстати чай пью только зеленый или красный)))

0
27.01.2014
Светлана
Дмитров

Я про чай в дневнике писала уже..мне вообще пофигу какой чай))могу из пакетика.лишь бы без ароматизаторов)..у меня Майк покупает себе какой то за 12000 с мудреным названием-заваривает его себе  лично в спец.термосике.....но по мне он противно пахнет)))

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва


0
27.01.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Я бросала и в первую бер и ао вторую, уже неделю опять сорвалась.

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

а я первую курила по чуть чуть

0
27.01.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

В первую бросила на 7неделе, как перестала кормить опять закурила, во вторую аналогично.мы же с месяца все таки на смеси.

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Блин а меня аж тошнит от запаxа)) наверное откурила свое

0
27.01.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Мне перед родами прям снились)))пыталась не закурить, но не Получилось

0
27.01.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

мне тоже снились))))))))))))

0
27.01.2014
Производители вкусной еды наживаются на мне!!!!! Басня....

Похожие записи