Девочки, у кого было и что делали?
У меня в конце весны, начало лета всё время начинаеться аллергия на цветение. Нос течёт, горло, глаза, уши- всё чешется ужасно. Жить просто не выносимо, дышать тяжело, голова гудит. Я спасалась всегда таблетками, а сейчас у меня 7 неделя и мне ничерта нельзя!! С каждым днём всё хуже и хуже..;(((
Что делать?? Может есть какое лекарство или способ или что-то????
