Девчонки привет) скажите в жк обязаны давать утрожестан, или это все на наши плечи ложится ?
жду мальчика, 8 неделя
Мурманск
Утрожестан
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет)
Приозерск
Я все сама покупаю.Ток когда на сохранение попадала давали,если с собой не было.И то замена- праджисан.
0
25.05.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет)
Приозерск
А это как ваша шейка себя поведет.Мне вообще сказал врач до 35 недель.
0
25.05.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Мурманск
Мне ре говорила что он он со мной на долго, а после первого Узи сказала после 12 недель будем отменять
0
26.05.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет)
Приозерск
Мне говорили до 28 недели отменить,но пока шейка не позволяет.Тяжелые мальчишки😊
0
26.05.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность
Липецк
Должны выдавать, но один раз в три месяца, необходимо уточнить в вашей ЖК!
0
25.05.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Иваново
ничего выдавать не обязаны. в некоторых регионах бывает чудо...но редко
0
25.05.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
если регион финансируют, то да, но иногда только аналоги дешевые есть в наличие. у нас в области нет финансирования.
0
25.05.2018
Ответить