Девчонки привет) скажите в жк обязаны давать утрожестан, или это все на наши плечи ложится ?
Я все сама покупаю.Ток когда на сохранение попадала давали,если с собой не было.И то замена- праджисан.
0
25.05.2018
Ответить
А это как ваша шейка себя поведет.Мне вообще сказал врач до 35 недель.
0
25.05.2018
Ответить
Мне ре говорила что он он со мной на долго, а после первого Узи сказала после 12 недель будем отменять
0
26.05.2018
Ответить
Мне говорили до 28 недели отменить,но пока шейка не позволяет.Тяжелые мальчишки😊
0
26.05.2018
Ответить
Должны выдавать, но один раз в три месяца, необходимо уточнить в вашей ЖК!
0
25.05.2018
Ответить
ничего выдавать не обязаны. в некоторых регионах бывает чудо...но редко
0
25.05.2018
Ответить
если регион финансируют, то да, но иногда только аналоги дешевые есть в наличие. у нас в области нет финансирования.
0
25.05.2018
Ответить