Войти

Утрожестан

Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Я все сама покупаю.Ток когда на сохранение попадала давали,если с собой не было.И то замена- праджисан.

0
25.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

А до скольки недель его применять ?

0
25.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

А это как ваша шейка себя поведет.Мне вообще сказал врач до 35 недель.

0
25.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Мне ре говорила что он он со мной на долго, а после первого Узи сказала после 12 недель будем отменять

0
26.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Мне говорили до 28 недели отменить,но пока шейка не позволяет.Тяжелые мальчишки😊

0
26.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Должны выдавать, но один раз в три месяца, необходимо уточнить в вашей ЖК!

0
25.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Оо значит в нашем регионе выдают ?))

0
25.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Необходимо уточнять, в нашем регионе выдают. Мне выдали несколько раз!

0
27.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Так мы с одного региона )) 4 пойлу вставать на учёт и все узнаю )

0
27.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

ничего выдавать не обязаны. в некоторых регионах бывает чудо...но редко

0
25.05.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Самара

Выдавать как раз таки обязаны! Просто иногда случается чудо и они выдают)))

0
22.06.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

я и пишу, что тут от региона и от клиники зависит.

0
22.06.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если регион финансируют, то да, но иногда только аналоги дешевые есть в наличие. у нас в области нет финансирования.

0
25.05.2018
Санкт-Петербург

Вот это было бы круто!

0
25.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ложится

0
25.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Я слышала что они обязаны, но выдают всего пару пачек

0
25.05.2018
Аллергия Аналог магний б6

Похожие записи