Войти

Аналог магний б6

Калининград

Оооо я тоже не могла глотать таблетки((( у меня мгновенно рвотный рефлекс возникал( причем как на зло, все витамины имеют огромный размер и как ее проглотить для меня загадка была( Поэтому гинеколог моя сказала, что можно попробовать молочные смеси для беременных, кормящих, планирующих. Там состав как раз подходящий, т.е. принимаешь один раз в день, а там уже все необходимые витамины и минералы в суточной дозе. В итоге вкусно и полезно) Посмотрите в Детском мире, есть такая смесь, я себе брала, называется Нуппи Эма, разводится как детская смесь, т.е. легко и просто, на вкус - приятненькая) она питательная, но при этом лишними кг нигде не оседает) Пила ее с удовольствием и не мучилась, потому что особенность такая получилась не приятная, когда ничего не лезет)

0
25.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо!!!

0
26.05.2018
планирую беременность Москва

Лучше санофишного Магне в6 в ампульной форме ничего не встречала. Можно развести в стакане с водой. Высокая биодоступность, клинически доказанная эффективность. Все, что покупала на айхербе из Магне вообще не увидела эффекта.

0
26.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо! Его и купила пока!!!

0
26.05.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Репродуктолог и эндокринолог в один голос хвалили "Natural Calm" именно с iherb. Говорят они, что он усваивается так как надо и отлично сопровождает беременность. подруга, беременная двойней пьет, говорит хорошо

0
25.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо большое!

0
25.05.2018
Москва

Пока с айхерба заказ будет идти, можете купить диаспорал в аптеке, это порошок, или бывают шипучие таблетки магний. И отдельно таблетки пиридоксин, они очень маленькие.

0
25.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо!

0
26.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

есть магний в порошке, спросите в аптеке, я не помню как называеться. просто высыпаете в рот

0
25.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо

0
26.05.2018
Болонья

Биоэлектра. Их прям на язык и все. Только там нет Б6.

0
25.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо!!!

0
26.05.2018
планирую беременность Москва

Я тоже не глотаю таблетки,даже маленькую ношпу или валериану жую.Магне В6 тоже грызла

0
25.05.2018
планирую беременность Воронеж

Как я вас понимаю)

0
26.05.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Я заказывала фирмы Солгар, с Айхерб. хороший продукт. магний+В6.

0
25.05.2018
Утрожестан Метипред

Похожие записи