17.05.2018 путем ПКС в 38.1 неделю, родилась наша доченька, наша Вселенная, наше долгожданное чудо. 3040 кг, 49 см. Беременность наступила спонтанно, после 9 лет бесплодия, 2 ВМИ,5 попыток ЭКО и 2 ЗБ. В июле была последняя стимуляция, ушли в крио, так как делали ПГД эмбрионам. В последнем протоколе, мы решились на ДЯ, я почему-то думала, что с моими клетками что-то не так. Получилось 2 эмбриона от донора и 2 от моих клеток(девочка и мальчик) . Было принято решение переносить в сентябре девочку, так как у мальчика обнаружили мозаицизм. В дневнике, кому интересно, можно почитать. Планировали перенос на ЗГТ с блокадой на дефферелине. В сентябре месячные, так и не пришли, через неделю после задержки, решила сделать тест, и не поверила своим глазам)))) Наша девочка решила сама к нам прийти))
Мы не верим в чудо, чудо верит в нас.
НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с такой долгожданной Дочкой!!!!!!!!! Это огромное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, вкусного молочка!
Наслаждайся по полной материнством 
Счастливого материнства вам! Здоровья всей семье и нового чуда!!!!
Спасибо, что написали, очень нужны такие истории😘😘😘
Поздравляю Галя👼💖👼💖👼💖 рада за вашу семью😇🤗 растите здоровенькими и счастливами, вы такие молодцы и большой пример!
До слёз тронуло...Правду говорят,чудо приходит,когда его ждать перестаёшь 😃Поздравляю вас! Крепкого здоровья доченьке!
Тронула ваша история.Поздравляю!!!Сколько впереди интересного))Скорейшего вам восстановления))
Вот уж действительно чудо из чудес!!! Поздравляю вас с доченькко, растите крепкими и здоровыми))))
Я в шоке, что такое правда бывает!!! Это настоящее чудо!! Здоровья вам! Поздравляю!
Спасибо. Видимо, если дано свыше, так и должно было случиться) Врачи назначили плановое на 17.05, я хотела 18 числа.) 17 праздник был Вознесение Господне и по святкам в этот день у нас имя совпало, которое мы выбрали)