Девочки всем привет. У кого клиника требовала консультацию эндокринолога для вступления в протокол. Что вы несли на эту консультацию. УЗИ щитовидки есть. Интересует какие гормоны сдавать и что ещё нужно.
К эндокринологу пойду "левому" т.е. не при клинике - у них цены высокие.