Войти

Эндокринолог и анализы

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Для эндокринолога важно Т4 своб, ТТГ и АТ-ТПО (если раньше сдавали - можете страый принести) УЗИ щитовидки.

Они пишут заключение, что нет противопоказаний к ЭКО.

0
29.05.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Спасибки:)

0
29.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ттг, т3, т4 и все что есть. Если есть АТ - несите.

0
29.05.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Т4 и Т3 - там есть просто и свободный. Какой нужно?

По щитовидке ничего нет.
Есть АТ- ТПО и АТ- ТГ
0
29.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Свободный если с простой не в порядке. Либо оба.

0
29.05.2018
планирую беременность Москва

Консультация эндокринолога обязательна перед протоколом, для Вашего го же здоровья и здоровья будущего ребёнка. Эндокринолог проверит ттг, т3, т4 (или по результатам от гинеколога) и обязательно УЗИ щитовидной железы! Если будут отклонения - назначит лечение. Не пренебрегайте этим. Это очень важно!

0
29.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я тоже собираю доки, чтоб получить заключаете относила, т3 свободный, т4 свободный, АТ-тпо , ттг,гликированный гемоглобин, ну и Пролактин потому что на достинексе.Но у нас такой эндокринолог это ппц ей все было свежее нужно.

0
29.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Я на консультацию не ходила, принесла узи щитовидки и гормоны, было все в норме, консультация нужна была по показаниям.

0
29.05.2018
планирую беременность Москва

И мои просили, я ходила в поликлинику по месту жительства, приносила ОАК, биохимию, ТТГ и УЗИ щитовидки. Моему врачу подошло

0
29.05.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

моей хватило т4 свободный и узи. Все. Заключение дала без проблем.

0
29.05.2018
Прогестерон перед уколом Овитрель Фибриноген

Похожие записи