Войти

Мазня

Юлия
Ирис, 7 лет 10 месяцев Рига

У меня началась мазня на 8 неделе, и время от времени мазало до 11 недели.. ставили небольшую гемотому..врач, у которого была на учете сказала что такое бывает, хотя пришли супер низкие анализя на прогестерон (27).. три недели в ужасе ходила и не понимала что делать, врач отказывалась прописывать прогестерон «ибо вызовет привыкание».. не выдержала и на 11 неделе пошла в частную клинику.. прописали прогестерон и через два дня мазня закончилась через день. вы принемаете сейчас прогестерон?

0
30.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

Мне отменили прогестерон в уколах. Остался только крайнон. Может действительно не хватка прогестерона

0
30.05.2018
Юлия
Ирис, 7 лет 10 месяцев Рига

Сдайте анализ в гулбья лабаратории, если вы из Риги. Стоит 5 евро. Зато сразу меньше стресса и есть что врачу показать если не захочет прогестерон выписывать :)) счастливой и удачной вам беременности!

0
30.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

Только прогестерон? Или есть смысл еще что-то сдать?

Спасибо! А вам легких родов🤗😍

0
30.05.2018
Юлия
Ирис, 7 лет 10 месяцев Рига

Как понимаю, вы делали ЭКО, поэтому насчет остольных гормонов не могу подсказать(( единственное, знаю, что мазня обычно связана с нехваткой прогестерона плюс на мне это подтвердилась :( но в любом случае мы тут на форуме можем много что насоветовать, самое главное к своему врачу попасть и проконсультироваться! Особенно если врачу доверяете!

Спасибо))
0
30.05.2018
Юлия
Ирис, 7 лет 10 месяцев Рига

Пишите потом, как все будет) надеюсь на узи все отлично 😇

0
30.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

10:45 к врачу....

0
30.05.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Именно мазня? Не кровотечение? Может прогестерона добавить??

0
30.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

Нет не как кровотечение. очень скудные выделения, 2 недели назад также было. А по узи все Ок

0
30.05.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

может сдашь прогестерон? я бы добавила чего-нить, сколько у тебя его сейчас в поддержке?

0
30.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

Сходила на узи все в порядке, гемотом нет. Малыш в порядке. Только тонус.

Назначили капельницы.

0
30.05.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну и хорошо) только прогик все равно проверь, хуже не будет)))

0
30.05.2018

У меня был низко хорион прикреплён. Поэтому были разного цвета выделения. Лишь в 12-ть недель прекратились. А так чуть быстрее прошлась по прямой дороге и сразу выделения 🤷🏻‍♀️

0
30.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

Мне ничего не говорили, где он закрепился.


0
30.05.2018

Ну вот это один из вариантов выделений - сосуды близко и лопаются.

0
30.05.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Это угроза. Тут либо отслойка плодного яйца, либо гематома.. надо бы вагинально УЗИ сделать, потому как через живот такие проблемы не видны.

0
30.05.2018
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

Делали в прошлый раз все ок было. И в четверг тоже вагинально.

Сейчас поеду еще сделаю изи. Очень надеюсь что угроз нет

0
30.05.2018
Ретрохориальная гематома и выделения. 5 после переноса

Похожие записи