Девочки привет!
Я не понимаю что со мной. 2 недели назад первый раз увидела коричневую мазню на прокладке. Сразу же поехала к врачу, все хорошо, ничего не видят. Мазня закончилась также быстро как началась в этот же день.
Потом было все хорошо. В четверг была на узи, по показателям все супер. Встала на учет.
Сегодня утром проснулась и опять на прокладки коричневого цвета выделения. До врача дозвониться не могу. не понимаю что на этот раз!?
У кого такое было?