Войти

Мазня

Я бы сходила сейчас на УЗИ. Чтобы успокоится. По поводу Клексана не подскажу, не в теме. Но коричневая мазня может быть признаком тонуса либо гематомы. В любом случае зачем гадать.

На скрининг идите как планировали. Мне ре сказала что УЗИ делать можно хоть каждый день. Конечно, ребенку это не вредит, но может реакция на датчик быть опять же тонус. УЗИ только из-за этого лучше не делать часто.

0
16.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Да вот боюсь лишний раз пошевелиться (( я за городом, ехать в машине трястись (( если усилятся, помчусь, конечно. Спасибо за советы!

0
16.11.2020

Елизавета, Что такое реакция на тонус,это как?

0
16.11.2020

Ну после УЗИ у меня лично и у некоторых девочек начинает живот тянуть немного. Тонус может быть. У меня даже не от вагинального УЗИ дискомфорт потом. Может от волнения. Хотч я не всегда волнуюсь. Но тем не менее.

0
16.11.2020
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Мне при мазне Клексан не отменяли . Транексам два три дня сказали пить .

0
16.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Ох ( мне по узи в 9 недель подозрение на гематому поставили, гинеколог сразу спросила отменила ли я Клексан. Правда потом не подтвердилась гематома, но вопрос ее запомнила. Поэтому сразу подумала об отмене сейчас(

0
16.11.2020
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Гинекологи не очень сильны в теме крови.

0
16.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Согласна!

0
16.11.2020
Дарина
Москва

Вообще при мазне отменяют клексан, фраксипарин, это кроворазжижающие препараты и транексам с ними действовать не будет. Когда у меня была мазня,мне назначали транексам и отменяли курантил и фраксипарин.

0
16.11.2020

Дарина, Мне,кстати,тоже. В больнице врач настаивала

0
16.11.2020
тиара
Планирую Абрау-Дюрсо

Тоже такое было после скрининга через два дня ,ещё и живот слегка потягивал когда ходила ,сходила опять на узи нашли гематому 😏мазня была часа 2, даже мазней сложно назвать ,я выпила транексам 1 таблетку и неделю папеврин, т.т.т все хорошо

0
16.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо! У многих читала про мазню, но когда у себя видишь - паника!

0
16.11.2020
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Клексан колоть, транексам если начали пить резко не отменяйте. Я не помню как, но мне постепенно отменяли

0
16.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
16.11.2020
тиара
Планирую Абрау-Дюрсо

если все пройдёт, то дождалась бы скрининга, если нет то побежала бы сегодня

0
16.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Да, если будут выделения дальше усиливаться, поеду в больницу. Хоть и понимаю, что лечение там не ахти какое, но спокойнее все равно

0
16.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Пить транексам 1500 в день 3-4 дня, я 4 пила.

0
16.11.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пошла бы на узи раньше. И через неделю на скрининг

0
16.11.2020
Узи 9 недель вопрос про жидкость в дугласовом пространстве 25 ДПП резкая боль 😭

Похожие записи