Девочки кто был в "Айклиник" в Петрозаводске?

Лучший ответ

Кристюша если ещё актуально , то айклиник и правда какашка ( работают на поток ) 2 пролета, иди в наш центр ЭКО и никого не слушай ИА Мастерова врач с большой буквы !!!
20.08.2018
Спасибо) я иду в Эмбрилайф)))
20.08.2018
Надеюсь они хорошая клиника)))
20.08.2018
Единственный врач в Филиале в Петрозаводске, который принимает по ЭКО Чупукова К.В. абсолютно неконтактна, не заинтересована в пациенте, не разъясняет ничего! Может выйти из себя на приеме или переписываться в телефоне. Неприятные сюрпризы в ЭКО по ОМС, о которых в клинике никто не рассказывает: заморозка эмбрионов за свой счет (по ОМС только 1шт.) А суммы там не крошечные - 10т.р.за первого, 7 за второго и третьего и т.д. Хранение эмбрионов платное! Лекарства при повторном крио протоколе тоже за свой счет. Об этом никто в клинике не сообщает заранее.
18.08.2022
Не знаю как в Петрозаводске, но в Питере они редкостная какашка-вымогашка. Бежали от них роняя тапки.
30.05.2018
Да? странно...вроде большинство отзывов хороших, да и на первом месте они за 16 или 17 год по удачным протоколам...
31.05.2018
А вы знаете как составляется статистика? Вероятно нет. Что действительно у них на первом месте - это психологической обработка клиента. Заметно, что делают тренинги регулярно и не скупятся. Вам внушает доверие клиника, где клиента по полной разводят на деньги, не обращают внимания на анализы, превращаются в монстров при предъявлении претензий, отказываются предоставить инфу и т.д. и т.п.? Мне нет. И я не единственная. Верите в сказки - верьте. Если у вас не сложный случай - скорее всего у вас везде получится. А если проблемный - лучше поискать клинику по серьезней.
31.05.2018
Я в статистику тоже особо не верю. Согласна с вами. Например, когда позвали за выпиской, в коридоре сидели пар 5-6 . И у всех получилось... и это я про центр эко пишу.
31.05.2018
Не-а, не знаю про то как составляется статистика! вот прочитала вас и задумалась! У меня ЭКО по ОМС! какую клинику бы вы посоветовали? Я слышала Мать и Дитя хорошая, но туда не попасть
31.05.2018
Ава, Алмазова...
31.05.2018
Спасибо большое!
31.05.2018
Делала в центр эко, в свежем не получилось, готовлюсь к крио, про ай клиник ничего не могу сказать не была там.
30.05.2018
Я делала в центре эко. Все получилось. Про ай клиник не знаю.
30.05.2018
С первой попытки? Давно делали ?)
31.05.2018
Да с первой, осенью.
31.05.2018
а у вас эко по омс было? у вас какой фактор?
31.05.2018
У меня ога, эндометриоз 4 ст, нет труб, спайки и т.п. делала по квоте.
31.05.2018
Эко квота по ОМС !Москва Мать и Дитя и врач Сергей Марина Владимировна. Кто что знает. Очень нужна информация.