Добрый день) Подскажите,для получения квоты необходимы оригиналы вмешательств,операций и т.д,потом они возващаются?
Спасибо)
Добрый день) Подскажите,для получения квоты необходимы оригиналы вмешательств,операций и т.д,потом они возващаются?
Спасибо)
Я копии отдаю , один раз в папке было несколько оригиналов и пожалела так как саму папку со всеми док.потеряли в клинике - оч.обидно .Поэтому в этот раз я сдала только копии .
Я пока отдала зав жк,надеюсь не потеряет,просто сказали для комиссии нужны оригиналы. Делали удаление труб,больница закрылась,даже взять негде). А при повторном обращении по квоте,я так поняла проблем меньше?
Я отдавала оригиналы с выписками и эпикризами, ничего не потеряли, всё вернули.