Войти

документы

Вера
Москва

Я копии отдаю , один раз в папке было несколько оригиналов и пожалела так как саму папку со всеми док.потеряли в клинике - оч.обидно .Поэтому в этот раз я сдала только копии .

0
01.06.2018

Я пока отдала зав жк,надеюсь не потеряет,просто сказали для комиссии нужны оригиналы. Делали удаление труб,больница закрылась,даже взять негде). А при повторном обращении по квоте,я так поняла проблем меньше?

0
01.06.2018

Я отдавала оригиналы с выписками и эпикризами, ничего не потеряли, всё вернули.

0
01.06.2018

Спасибо за ответ)

0
01.06.2018

Копии

0
01.06.2018

Спасибо за ответ)

0
01.06.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Копии. Анализы- оригиналы

0
01.06.2018
Крио по ОМС Подскажите врача в жк 44 Пушкин

Похожие записи