Девочки, подскажите, исходя из чего перед крио протоколом назначают блокаду? Или просто со 2-3дц начинают эстрадиол. Сейчас жду результатов гистероскопии, цикла нет, ходит как ему вздумается. Хочется подгадать по времени когда звонить Ре для вступления в крио, мой Г предлагает пропить дюф чтобы цикл подогнать. Но я не знаю с уколом будет или без...
Крио на згт
Мне прогинову с первого дня цикла назначиали. С эндоментрием все хорошо было а вот фоликулы по разному росли. Ждали когда все будут примерно одинаковые. И дождались 24 клетки
Это наверное у вас при стимуляции? У меня крио будет, вот не знаю на блокаде или нет, какие показания к блокаде
Ой я чет не то вам написала.начала про одно, отвлеклись и продолжила про другое))))))))))))))вот что значит беременность. Начало правильно написала , что с первого дня цикла прогинову, они ждали у меня по анализам лучшее время для подсадки чтобы в имплантационное окно попасть.
То есть блокады не было, просто при начале М начали пить эстрогены ?)
У меня овуляция своя просто скакать начала по этому в ец ну никак бы не получилось
А с чего вы взяли, что у вас будет блокада? Это подвид крио, если вам конкретно не сказали, что блокада будет, значит, она не нужна. Если цикл и овуляция-редкие гости, блокировать просто нечего. Ец можно годами ждать, правильно вам ре предлагает вызвать дюфом. У меня, к примеру, цикла нет вообще все мои 30 лет, так бы и ждала до старости вступления в крио)))) на згт свой цикл не нужен.
Мне просто згт ещё и лучше) начинаю пить дюф и как раз гистология придёт, если всё хорошо то в крио сразу и пойдем. Просто читаю тут что блокада ещё есть вот спросила по каким она показаниям назначается
У меня изначально планировался крио в ец. Мне эстрадиол назначали для эндометрия и дальше следили за овуляцией. Т.к эндометрий рос плохо, то пришлось овуляцию двигать другими препаратами. Получился такой смешанный протокол))
Мне ец точно не подойдёт) овуляция когда была раньше то поздняя