Войти

пункция)))

Мама девочки (8 лет) Москва

@@@@@@@
Памперс на удачу!

0
04.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Памперс мне еще не давали)))) спасибо))))

0
04.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну как, говориться чем богаты:)
Надеюсь кто то из беременяшек и почихает!

0
04.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, меня надо и зачихать и закидать памперсами)))

0
04.06.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

удачи-удачи-удачи!!! 😁 много качественных клеточек и легкого отхождения от наркоза

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

УДАЧИ!! Главное, чтобы ВСЕ собранные клеточки хорошо и правильно оплодотворились! Сколько бы их ни было! Держим кулачки и ждем@@@

0
04.06.2018

удачи!!! Очень надеюсь, что в этот раз ваш организм подружился с лекарствами по омс и все будет хорошо!!!

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Удачи тебе Жанночка 🤞🤞🤞

0
04.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Тебе надо срочно почихать мне на удачу))))

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Ачхи ачхи ачхи на вас пусть всё получится 🤞🤞🤞

0
04.06.2018
Москва

Жанна, привет!!!!! Удачи тебе огромной, при огромной!!!!!

0
04.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Как приятно, спасибо за пожелания, позже отпишусь, сколько и какие

0
04.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Все, мои хорошие, от наркоза отошла, лежу

0
04.06.2018
планирую беременность Подольск

Удачи, пусть всё получится😊

0
04.06.2018
планирую беременность Москва

Удачи!Пусть все пройдет легко и гладко!

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Держу кулачки!!удачи)))

0
04.06.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Удачи и хороших клеточек.

0
04.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Удачиииииииии!

0
04.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи!!! 👍🙏

0
04.06.2018
Завтра... Протокол и болезнь

Похожие записи