Войти

После пункции

Анна Орлова
Матвей, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня тоже желудок болел и запоры появились. Регулакс капельки принимала от запора. От них живот не крутит) Яичник болел минимум месяц после пункции, постоянно тянул. Волювен вообще плохо переносила, слабость, тошнота и головокружение появлялась.

0
02.11.2023
Natali
Планирую Тюмень

анастасия стрюкова, спасибо!

0
02.11.2023
Мария К
Бартошице
Анна Орлова, добрый день, а послеиначала месячных яичник перестал тянуть? У меня уже месяц тянет (
0
10.06.2024
Таня
Тюмень

Пейте прям много воды. Сходила в туалет, опять выпила стакан воды.
Мне только очень обильное питьё помогло от болей

0
01.11.2023
Natali
Планирую Тюмень

Таня, спасибо

0
02.11.2023
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Тоже взяли 12 яйцеклеток из 14 фолликов, гиперы не было, ничего не болело. Может кишечник так отдает?

0
01.11.2023
Natali
Планирую Тюмень

Ирина, спасибо сегодня выяснили с врачом что это кишечник

0
02.11.2023
FrauMo
Калининград

Да, у меня тоже неделю были симптомы такие. Еще тошнило (От достинекса), и очень болел желудок. Прошло с началом нового цикла. С запорами помогли глицериновые свечи и капли слабительные. Тоже были капельницы волювен 5 шт, горячие уколы в вену и капельница альбумина (после нее состояние сильно улучшилось)

0
01.11.2023
Виви
Планирую Казань

У меня урожай был 27 ооцитов,была умеренная гипера,яичники тянуло еще долго,были и диарея и запоры в первую неделю.Кушала много белка(включая протеиновые десерты и коктейль),пила много воды.☝🏻К слову,криоперенос планировался через месяц,а на деле вступила только через 4,долго яичники уменьшались,но у вас пусть все будет быстротечнее👍🏻😊

0
01.11.2023

Может реакция такая на вмешательство?! Мне при запорах помогали микроклизмы энема клин, прям хорошо действуют и нет привыкания. Понаблюдайте за самочувствием

0
02.11.2023
Анастасия
Алиса, 2 года 11 месяцев Обнинск

Не очень поняла, а в чем совет то нужен?

0
01.11.2023
Natali
Планирую Тюмень

Анастасия, у всех болезненное ощущение так долго сохраняется ?

0
01.11.2023
Анастасия
Алиса, 2 года 11 месяцев Обнинск

Natali, а, нет, у меня взяли 17, но гиперы не было, ничего не болело

0
01.11.2023
Екатерина
Планирую Барнаул

У меня с такими симптомами оказались кисты.☹️

0
01.11.2023
Больничный при вступлении в протокол, центр кулакова г.Москва СИЯ и рождение ребенка

Похожие записи