Войти

И все-то нам не так!:)))

Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

С 2-дневками на 7 рано. Не ходите!!! Прям категорически нет!!! А процессы никакие вы и не должны чувствовать. Что там ещё чувствовать? Не накручивайте себя. Я в этот раз ничего не чувствовала, только с 6 дня есть стала все,что найду)))но это индивидуально

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Получается с двухдневками как раз на 14 и идти?:)) Интересно, она мне именно поэтому написала сдать ХГЧ строго до 10:00 утра?

0
04.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

По поводу времени не знаю, ни разу не говорили во сколько сдавать. Удачи!!!

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Спасибо!!

0
04.06.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вот правда,нам не угодишь в ожидании 😁Волнение понятно,хочется побыстрее привет от малыша получить 😃Но я сделала вывод,читая многие посты,что отсутствие признаков-это тоже хороший признак😃Всё будет хорошо!!🙏

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Может и так! Но я точно знаю, что мои очень маленькие и пока не могли прикрепиться) Им сегодня 5 дней, 3дпп у меня.

Мне сон приснился сегодня, что я как-то заглянула, посмотрела, что они выросли на 0,4( то ли мм, то ли см)... В общем, они мне снятся:)

0
04.06.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сон и есть привет от малышей 😃😃👍Пусть понадёжнее прикрепятся на весь положенный срок🤞

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Хорошо бы:) А то я думаю, что это мой воспаленный мозг)))

0
04.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на 7дпп с 2хдневками??это получается как 4дпп с 5дневками, это слишком рано, но если есть лишние деньги на бесполезный анализ, то да. Живот не обязан болеть постоянно

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ну если с 5-дневками на 8 день можно сдавать, то мне на 12 примерно? Так мне и назначили на 14дпп утром! Видимо нет смысла вообще идти раньше...

0
04.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на 10-11 думаю уже можно сдать, должно показать

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ждем

0
04.06.2018
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Можно вообще ничего не чувствовать),никогда не чувствовала ничего,до токсикоза)

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

🙏🏼Крепитесь мои малыши🙏🏼

Да я все вытерплю!) лишь бы родились здоровые малыши!)

0
04.06.2018
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Дай Бог! Держу за вас кулачки!

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Спасибо!😍

0
04.06.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

А у меня живот болит как при мес, утром приснилось что кровь увидела. Проснулась и не пойму правда или нет. Но живот все ноет и ноет, вот и сон такой. В первую бер тоже живот начал болеть за неделю.

А теперь боюсь себя обнадежить, чтоб потом сильно горько не было

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

ну у меня не так сильно, как при мес, но потягивает... Удачи! Желаю заветных //:)

0
04.06.2018

А уже много раз тут писала, но у меня толком небыло никаких ощущений... До токсикоза)))

Я сдавала на 10 ДПП с трехдневочкой. Был 154. А на 5 ДПП был 0.... Так что кто знает что у вас будет на 7 ДПП))))

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ох, да... придется ждать до 14 июня. Иначе я сойду с ума, получив 0

0
04.06.2018
Мария
Максим, 8 лет 10 месяцевНикита, 8 лет 10 месяцев Москва

Я все процессы начала чувствовать после 20нед, конда пинки пошли!

Так что все будет хорошо! Пусть все получится

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Спасибо!

0
04.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Сашечка, не переживайте...это же хорошо,что не болит...вот когда болит - это уже повод для беспокойства. Всё хорошо у Вас будет, лишние переживания ни к чему сейчас

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Спасибо! Просто время долго тянется:) Уже так хочется узнать, что они там свили гнездышко на 9 месяцев!))

0
04.06.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Скоро узнаете обязательно, они уже с вами:)

0
04.06.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Блин ну какие ты процессы должна почувствовать 😂 ? Там фигулина которую под микроскопом только видно 😀. Сейчас вспомнила как лежала на сохранении и одна девушка рассказывала врачу ,что у нее шевеления в 8 недель уже во всю ,муж слушает ,она чувствует. Врач поржал и мы вместе с ним ,выписал Эспумизан , диету и ее шевеления прошли 😁.

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

:))) Шевеления - это сильно!

Ну я о перестройке моего организма. Пока я как бульдог слюнями истекаю и ночью атакую санузел:))))

0
04.06.2018
Алиса
Санкт-Петербург

Наоборот хорошо, что ничего не чувствуете.

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

🙏🏼Надеюсь!

0
04.06.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

С 2 дневками нам7 дпп это ооочень рано ) лишние нервы

0
04.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Вот ребус-то... Получается как раз на 14дпп и идти, как врач написала.

0
04.06.2018
Несколько вопросов! Что делать? Начали путь к квоте

Похожие записи