Девочки, проснулась я сегодня утром и поняла, что живот не болит! Ну где-то там потягивает, яичник покалывает, но в целом - все нормально! Порадовалась, но не долго!
Теперь переживаю... Вот ведь если бы там какие-то процессы шли, я бы чувствовала! Это прям "рукалицо"
Вот мы же все такие мнительные! Сдала анализы - ре ждет для корректировки (при необходимости) поддержки и вот сижу жду, обновляю личный кабинет раз в 30 минут)) И так будет до завтра.
Я, вроде, спокойна. Нет у мня трясучки, я не паникую, но вот иногда в голову приходят мысли из разряда - "это вообще нормально?".
Подумала и решила, что пойду на 7дпп сдам кровь. Даже двухдневки должны уже дать какой-то +ХГЧ. Ведь так?
