У меня температура тела 37 держится несколько дней....и горло болит и голова, и насморк тоже был,но уже прошёл, и животик потягивает и покалывает.....будет оооооочень обидно,если это моя мнительность надо мной так прикалывается:(((
Мнительность???
Надеюсь,что и мои // где-то рядом:)))))))а другие симптомы были???вроде головы,покалываний и т.д.
0
18.03.2010
Ответить