Дорогие девочки!!!у меня странная мания....прям навязчивая идея.....кто-нибудь бреется перед приёмом у гинеколога????я как-то зациклилась на этом.не могу отвязаться от этой заморочки.....я понимаю,что врач видит за день сотню красавиц....но моя-то одна для меня......и мне хочется,чтоб её видели в лучшем виде......
и я такая))) не могу, лучше визит отложу если не успела прибраться))) я не брею - у меня раздражение на бритвы только кремом или (о ужас!) воском)))
на счёт отложить,это тоже про меня:)))у меня первый день всё ок,а на следующий хоть плачь!!!!раздражение,да ещё и волосики растут и чешется там...
ага а у меня от бритвы еще мелкие прыщики вылезают.. прямо сыпь такая, беее
вот-вот!!!!я про сыпь постеснялась написать....у меня тоже есть
:)))))))))))))))
а,кстати,что за крем???от крема не бывает раздражения?и не щипет ли там??место всё же ооочень нежное:)
не на крема нет раздражения. не на какие не было до сих пор. правдя я особо не разнообразила, вроде виит опилку беру. в общем чтоб не очень дешево было.
а однажды у меня прикол был - перед походом к Г (который отложить никак нельзя было т.к. контрольный был во время лечения) я стала воском прибирать лишненькое)) короче в зоне бикини слева несколько волосков не желали выдираться и я вместо того чтобы пинцетиком доубрать с упорством маньяка сновоа и снова мазала воск и пыталась оторвать. Результат - жу-у-у-уткий синяк))))))) стыдобища была))))
И молодец. Хорошо я сейчас в декрете. Как вспомню,аж плохо делается. Скорую,особенно гинекологическую, вызывают чаще "гости столицы" и асоциальные личности. Представь,ночь,только поужинали на подстанции,вызов,тетка лет 40-ка,изо рта как из помойки,а из п...ды протухшей рыбой и борода по колено. =))) Теперь смешно,а вот на таких вызовах блевать хотса. Особенно когда забеременела токсикоз только на вонючие шмоньки был.
Так я это к чему...Сколько бы гинеколог не видел за день "хозяйств",а каждую ухоженную он благодарно запоминает.
Спасибо!!!!Здорово,что Вы доктор!!впечатления из первых уст:)))значит всё не зря!!!!спасибо за ответ!для меня это животрепещущий вопрос!!!!
ой ты меня так насмешила, просто я как раз думу думаю на эту тему :)) .мне назначили 10 ванночек типа вагинальных после месячных , так я думаю педикюр сделать навреное , а то неудобно как то :)) (самой смешно) . А перед Г марафет навожу полный и ноги брею итд :)))
ВАУ!!!!!Нас всё больше и больше:))))))))))))ноги это само собой:))))))))))
Девочки,пора нам своё сообщество открывать:)))))А называться будем "Гладкие красотки!" :)))))))))))))))))))))))))))
ой, а я еще слабо проснулась сижу с полузакрытыми глазами и читаю ГАДКИЕ красотки и не могу понять к чему бы это :)))
у меня тоже заскок такой! ну, не могу я небритая идти)))
даже когда беременная была брилась только САМА (ну, это тоже мой пунктик, некоторые мужей просят, а я считаю, что это слишком личное))
Как приятно,что нас много!!!!!!!!!!!!!
почему человек всегда думает,что у него у одного такие "проблемы" или болячки....может,если узнать заранее,что ты не один,глядишь и жить станет проще?:)))
ну я вообщето всегда ухаживала перед походом))как иначе то???????и берем была всегда брпилась)))
Спасибо!!!!!!ЙИ-ХУУУ!!!!!!!!!!!!!Я не одна !!!!!!!!я уж думала,может что-то в голове подлечить пора;)
блин...а я не брею) только подстригаю все коротко. у меня тоже радражение и волоски врастают после бритвы, не могу даже ради гинеколога такого терпеть :((((
наверное, меня гинекологи не любят))))))
