Войти
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

А нужно ли???

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

и я такая))) не могу, лучше визит отложу если не успела прибраться))) я не брею - у меня раздражение на бритвы только кремом или (о ужас!) воском)))

0
19.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

на счёт отложить,это тоже про меня:)))у меня первый день всё ок,а на следующий хоть плачь!!!!раздражение,да ещё и волосики растут и чешется там...image

0
19.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

ага а у меня от бритвы еще мелкие прыщики вылезают.. прямо сыпь такая, беее

0
19.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

вот-вот!!!!я про сыпь постеснялась  написать....у меня тоже естьimage :)))))))))))))))

0
19.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

а,кстати,что за крем???от крема не бывает раздражения?и не щипет ли там??место всё же ооочень нежное:)

0
19.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

не на крема нет раздражения. не на какие не было до сих пор. правдя я особо не разнообразила, вроде виит опилку беру. в общем чтоб не очень дешево было.

а однажды у меня прикол был - перед походом к Г (который отложить никак нельзя было т.к. контрольный был во время лечения) я стала воском прибирать лишненькое)) короче в зоне бикини слева несколько волосков не желали выдираться и я вместо того чтобы пинцетиком доубрать с упорством маньяка сновоа и снова мазала воск и пыталась оторвать. Результат - жу-у-у-уткий синяк))))))) стыдобища была))))

0
19.03.2010
Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино

И молодец. Хорошо я сейчас в декрете. Как вспомню,аж плохо делается. Скорую,особенно гинекологическую, вызывают чаще "гости столицы" и асоциальные личности. Представь,ночь,только поужинали на подстанции,вызов,тетка лет 40-ка,изо рта как из помойки,а из п...ды протухшей рыбой и борода по колено. =))) Теперь смешно,а вот на таких вызовах блевать хотса. Особенно когда забеременела токсикоз только на вонючие шмоньки был.imageТак я это к чему...Сколько бы гинеколог не видел за день "хозяйств",а каждую ухоженную он благодарно запоминает.

0
19.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо!!!!Здорово,что Вы доктор!!впечатления из первых уст:)))значит всё не зря!!!!спасибо за ответ!для меня это животрепещущий вопрос!!!!

0
19.03.2010
Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино

Это вам спасибо! За то что аппетит не портите!image

0
19.03.2010
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

оо хорошо, не зря я значит парюсь на эту тему!

0
22.03.2010
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ой ты меня так насмешила, просто я как раз думу думаю на эту тему :)) .мне назначили 10 ванночек типа вагинальных после месячных , так я думаю педикюр сделать навреное  , а то неудобно как то  :)) (самой смешно) . А перед Г марафет навожу полный и ноги брею итд :)))

0
22.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

ВАУ!!!!!Нас всё больше и больше:))))))))))))ноги это само собой:))))))))))

Девочки,пора нам своё сообщество открывать:)))))А называться будем "Гладкие красотки!" :)))))))))))))))))))))))))))

0
23.03.2010
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ой, а я еще слабо проснулась сижу с полузакрытыми глазами и читаю ГАДКИЕ красотки и не могу понять к чему бы это :)))

0
23.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Неееее:)))))))Мы наоборот хорошие:))))))))))

0
23.03.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

у меня тоже заскок такой! ну, не могу я небритая идти)))

даже когда беременная была брилась только САМА (ну, это тоже мой пунктик, некоторые мужей просят, а я считаю, что это слишком личное))

0
19.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Как приятно,что нас много!!!!!!!!!!!!!imageпочему человек всегда думает,что у него у одного такие "проблемы" или болячки....может,если узнать заранее,что ты не один,глядишь и жить станет проще?:)))

0
19.03.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну я вообщето всегда ухаживала перед походом))как иначе то???????и берем была всегда брпилась)))

0
19.03.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо!!!!!!ЙИ-ХУУУ!!!!!!!!!!!!!Я не одна !!!!!!!!я уж думала,может что-то в голове подлечить пора;)

0
19.03.2010

блин...а я не брею) только подстригаю все коротко. у меня тоже радражение и волоски врастают после бритвы, не могу даже ради гинеколога такого терпеть :((((

наверное, меня гинекологи не любят))))))

0
22.03.2010
Мнительность??? А тест-то....отрицательный....

Похожие записи