Войти

Есть вопросики?В голове ничего не могу разложить.

Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Я ждала ровно 4 недели . Сдавала в Кулакова ,тк на дешевле было ток там )

На счёт УЗИ, мастоопатия . И к Эко это не противопоказано . На счёт кисты даже не знаю .не сталкивалась с этим

0
05.06.2018

☺️ спасибо большое за ответ.Мы тоже у себя сдавали этот анализ бесплатно, Потому что он недешёвый.Это хорошо, что с мастопатией противопоказаний нет.

0
06.06.2018
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Подскажите пожалуйста а где вы сдавали на кариотип? И как получить направление на анализ по квоте? Благодарю.

0
06.06.2018

В центре планирования , нам генетик писал направление на анализ.К генетику лучше заранее записаться, потом ещё на анализ запись ждать.Но лучше подождать , чем такие деньги за него отдавать.

0
06.06.2018
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Это центр, который в Анненках? И почем стоит прием у генетика?

0
06.06.2018

Ага, по полюсу бесплатно)))))

0
06.06.2018
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Спасибо! А на первый приём нужно обоим идти? Или я могу сама с бумагами придти, а муж потом только на сдачу крови подойдёт?

Извините, что забросала вопросами. Мне в больнице рекомендовали в центр планирования обратиться, но я думала, что анализы там платные - вот и не стала звонить. А перед новой попыткой хочется по максимуму исследоваться.

0
06.06.2018

Да ничего страшного, спрашивайте.Что знаю все подскажу)))).Нет они там стараются что можно бесплатно сдать у себя , на то и выписывовают.Мы ходили с мужем вдвоём, мне как то так спокойнее, но я думаю можно и одному придти кому-то, если вдруг что я думаю скажут, чтоб подошёл.

0
06.06.2018
Зел
Mini D, 7 лет 3 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

А записываться лично нужно или по телефону/интернету?

0
06.06.2018

Я записывалась лично,( ну не у самого врача) там регистратура отдельная есть к генетику.

0
06.06.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Генетик в Анненках написала заключение,где рекомендовала сдать кариотипы и мужу дополнительно. Сказала пока можете с этим идти за квотой. Так что попросите у нее написать) тем более там женщина такая хорошая)

сдавали платно,в гемотесте-две недели делали.

0
06.06.2018

Мне тоже она очень понравилась.Очень хорошая.А как она вам писала? просто нам тоже на написала бумажку!И тоже написано что сдать кареотип.и 3 пунктом стоит консультация с результатами.

0
06.06.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Уже точно не помню,что-то про то что противопоказаний нет. Она говорила ,что с этим можно в министерство,просто если возникнут вопросы у комиссии,то надо сообщить,что готовится еще анализ. Мы поэтому испугались,что придирутся и за деньги сделали. Да и муж мог сдавать только в субботу,а там ничего не работает по выходным.

Кариотип это конечно важно,но такая капля в море) я бы себя с самого начала отправила генетику тромбофилии сдавать)
0
06.06.2018

Ну надеюсь, поговорю с врачом , что так и напишут.Хорошо , что его раз в жизни сдавать надо).А это что за анализ такой? Он для чего нужен?

0
06.06.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Пока не мучайтесь) у вас будет первый и удачный протокол! 🤰сдавайте то что на квоту надо)

0
07.06.2018

Спасибо большое, я очень на это надеюсь)))).Собираю, осталось совсем чуть.И я желаю вам скорее долгожданной беременности,чтоб все обязательно получилось! Сил и терпения.💐🙏

0
07.06.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо,всё обязательно получится)!

0
07.06.2018

Это точно, по другому и быть не может))))

0
07.06.2018

Спасибо большое))))

0
06.06.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

А у тебя тебя генетик по показаниям? Для подачи документов он не обязателен, это больше для репродуктолога нужно... Заполняй выписку без него и сдавай... Все пустые строки в анализах тоже удаляй, пустых граф быть не должно...

0
05.06.2018

Да генетик по показаниям, даже есть ее недоделанное заключение, она дописываться не стала из-за кареотип.Хорошо, спасибо большое.Просто и когда мы у неё были она сказала, что можно для первого ЭКО не сдавать, но все равно нас отправила.Самое обидное, что все уже будет сделано, только это анализ останеться.как ты себя чувствуешь?

0
06.06.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Сдавай без него, время есть у тебя... Пока одобрять, пока на прием к репродуктологу, стимуляция не менее 10 дней, вот тебе и месяц-полтора получиться.... Удачи!!! Все хорошо, ощущения бывают разные и периодические... Еду на консультацию к врачу, завтра уже на работу...

0
06.06.2018

Ой, спасибо большое)))) попробую конечно , если ещё моя примит документы.И тебе удачи , пусть врач порадует хорошими новостями🤗🙏

0
06.06.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо большое!!!!

0
06.06.2018

💐💐💐

0
06.06.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

сдавали кариотип с аберрациями (когда смотрят каждую хромосому на поломку и предоставляют фото) - мужу сделали за 21 день, мне за 29 дней (у них какая-то была проблема с сайтом)

0
05.06.2018

Да ужас, какой он все-таки долгий.Просто у меня в списке написано заключение генетика, мы были у неё и она пока нам без этого анализа ничего писать не стала.Вот что-то я и поднапряглась.((((Спасибо большое.

0
05.06.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

хм... вам больше 35 лет - поэтому заключение генетика?

у нас такого нет, я после ЗБ ходила сама к генетику и она дала заключение, но на очередь чтобы встать -никто его не просил никогда

0
05.06.2018

Нет мне 29.У нас просто очередь , что к генетику, что чтобы сдать анализ записывают , вот были мы у неё 22 , а анализ записали на сегодня.Просто мне мой врач сказала нужно заключение генита, видимо во всех регионах все по разному.

0
05.06.2018
Tanya
Доченька, 7 лет 1 месяц Орел

Кариотип сдавали, результат был готов через 3 недели. Его назначают по показаниям.

0
05.06.2018

Спасибо большое, значит все-таки есть вероятность, что он успеет до конца месяца. Это обнадеживает.

0
05.06.2018
Татьяна
Ставрополь

В тетении2недель, сдавала бесплатно с мужем

0
05.06.2018

Спасибо большое, как я надеюсь что и у нас он не будет больше 2-х недель делаться.

0
05.06.2018
Птенчик
Санкт-Петербург

Нам три недели кариотипы делали. Но документы подавать и без них можете, по крайней мере мы в питерском центре репродукции Генезис делали так.

0
05.06.2018

Спасибо большое.Очень на это надеюсь, что и без них она мне разрешит все сдать.Не зочеться ещё месяц терять просто так.

0
06.06.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

у меня кариотип вообще через 1,5 недели пришел ,все зависит от ваших клеток как быстро они строится будут

0
05.06.2018

Ой как вам повезло ))) как хорошо.Спасибочки. Может и у нас так же.

0
05.06.2018
Lynx
Планирую Железнодорожный

Вчера сдавали с мужем на Тульской. Сказали 21 рабочий день.

0
07.06.2018

Спасибо большое))))

0
07.06.2018
Ann
Планирую

Мы тоже вчера с мужем сдали кариотип, сказали 28 дней.

0
05.06.2018

Ох, как долго ((((( Спасибо большое.

0
05.06.2018
Екатерина
Планирую Москва

Сдала в порыве шизы) только деньги считаю потратила. Недели 3 делали в Кдл

0
05.06.2018

Блин значит я не успею наверно все сдать.Мы бесплатно сдали, хоть в этом повезло.Спасибо большое за ответ.

0
05.06.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

на программу вы можете встать и без этого анализа - он необязательный

0
05.06.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тоже 3-4 недели ждали

0
06.06.2018

Ох, спасибо большое за ответ.

0
06.06.2018
Я сегодня в ударе. Эндокринология Помогите понять)

Похожие записи