Всем привет.
Буду делать на следующей неделе НИПТ.
Пока вовсю выбираю.
Сначала хотела делать только тот, который в России делают. Пренетикс, например.
Но смотрю, что в него не входит анализ на триплоидию.
Поэтому похоже вариант один - Панорама.
Везде стоит 35000 базовая панель.
Но я нашла ДНК-центр на ул.Фадеева, где Панорама за 29000.
Кто-нибудь там сдавал? Не понимаю почему разница в цене.
И если вдруг про такой не слышали, расскажите где сдавали вы. Надёжно ли? Как быстро пришел ответ?