Войти

Эстрадиол и прогестерон на 6 дпп.

Мама мальчика (7 лет) Москва

у меня на 8дпп при положительном хгч прогестерон был 37нмоль, ре сказал, что маловато, но не особо это показательно, так как утрик у меня вагинально и в матке другая концентрация, нежели в руке:))

было в поддержке 3 по 200 утрика, добавили ещё 200.

прогинова 4т и фолька, магний, ношпа.

на 10дпп и 16дпп прогестерон тоже был около 35-39нмоль.

Я сначала парилась, думала чего тотне хватает, но мне никто ничего в Европе не добавлял:))) просто перестала сдавать прогестерон. Сейчас 8недель и я понятия не имею какой он у меня:)))

0
06.06.2018
Ростов

А эстрадиол сдавали? Лёгкой беременности и всего хорошего.

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо;))

нет, ничего больше не назначали сдавать во всех 3 протоколах.

На 8дпп пятидневки сдать хгч и прокиг. Даже повторно хгч не говорили сдавать для динамики, это я сама пошла уже.

Просто после положительного хгч сказали придти на узи на 23дпп. Увидели пя, услышали сб и сказали кау отменять прогинову и гулять до 9 недели..🤷🏻‍♀️

Я тут начитаюсь, все столько всего сдают и бегу к врачу: « а может мне это сдать, а может то??»

Он обычно смотрит на меня как на сумасшедшую и отвечает что то типо: «зачем?»🧐

0
06.06.2018
Ростов

Просто очень переживаю, это тоже мой третий протокол с одной пятидневочкой

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

я вас прекрасно понимаю;))) тут вообще все беспокойные кабанчики:))) у меня в пролетных прокиг был вообще почти на нуле, так что может и прицепилась ваша бусинка;)) скоро уже узнаете и поймёте, что ожидание хгч- это ничто по сравнению с ожиданием узи!! вот там я чуть с ума не сошла;)))

0
06.06.2018
Ростов

Я места себе не нахожу, ХГЧ 13.06, а тест делать боюсь. Вам всего хорошего.

0
06.06.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

на 11 дпп прогик был 39,6. в поддержке было 600 утрика и 2 дюфастона, потом еще добавили дюфастон.

0
06.06.2018
Ростов

Может самостоятельно добавить тоже Дюфастон?

0
06.06.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

самостоятельно ничего не добавляйте и не принимайте - запомните это как правило №1. ну хотя бы вначале))) вот только мне не понятно, зачем прогинову добавлять?...

0
06.06.2018
Ростов

Не знаю, очень сильно переживаю за прогестерон, что низкий и эстрадиол нормальный ли?

0
06.06.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

прогик не сильно занижен, эстрадиол у Вас в норме, посмотрите в инете таблички со значениями по неделям.

0
06.06.2018
Ростов

Спасибо

0
06.06.2018
Ростов

В таблице ед.изм. в пг/мл, а у меня в пмоль/л

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вам доктор назначил анализы или вы сами?

0
06.06.2018
Ростов

Доктор, + д-димер, коаулограмму и рфмк, сегодня ближе к вечеру будут готовы

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мой врач сказал только хгч 17.06...

А тут всем что то назначают....

0
06.06.2018
Ростов

В первом протоколе мне тоже ни чего не назначили

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Не знала)

Спасибо

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

А мне в первом назначили на 3дпп гемостаз, прог, эстрадиол и ттг

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Норма,а с чем сравнивать есть?

0
06.06.2018
Ростов

После переноса это первые анализы, ещё сдавала эти же анализы до пункции

0
06.06.2018
"газики" 14 дпп

Похожие записи