Девчата, такой вопрос...деликатный. ..как спасаетесь от "газиков"? Но что бы это не мешало "бусинке")
жду мальчика, 6 неделя
Санкт-Петербург
"газики"
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Яя
У меня с самого начала и до сих пор не то что газики, а газы) Всё это время даже тонуса не было.
0
06.06.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Если сильно беспокоит , можно эспумизан и до, и после переноса.
0
06.06.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Одинцово
Мне ничего не помогло, прошло само после недель 11-12
0
06.06.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Эспумизан, можно взять детский во флаконе. Хорошо помогает.
0
06.06.2018
Ответить