Войти
Мама мальчика (13 дней) Пермь

ГАЗИКИ................

Мама девочки (13 лет) Пермь

у нас до3 месяцев дочь орала... это был ужас... 2 раза в больнице даже лежали.

кчали в шезлонге, сабсимплекс, теплая пеленка на живот — облегчают. ну диета конечно. каши на воде, гречка, говядина, сухое печенье.

все равно животик не проходил. а прошел в один день как только свозили к знахарке одной — "заговаривать грыжу". нам уже тогда было все равно — во все поверили...

0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Ничего себе...а потом спать начала спокойно?не плакала больше?

0
04.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

плакала, конечно, но не от животика)

спать спокойно — это не про нас. но это неврологическое.

животик прошел и она стала улыбаться, смеяться, играть, развиваться. перестали трясти и качать. в общем, как день и ночь... сразу поймете)

0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

хорошо, будем ждать этого славного времени)))

0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
я как вижу ножками дрыгает, массажик легкий по животу, пеленочку теплую держу на батарейке, ножки ей приподнимаю, так какаем, если ей больно
0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

ну это все мы тоже делаем...тужить ночью его прям начинает...накрывает видимо...эх...быстрей бы прошло это все и сынок спал спокойно((

0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
у мальчиков у многих, это перетерпеть надо
0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

терпим Ленчик изо всех сил....всей семьей....

0
05.12.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Пермь

Попробуйте на пару месяцев отказаться от любого хлеба,...может поможет, (мне мама недавно подсказала это, где-то по телевизору слышала.)+ Теплая пеленка на животик, массаж живота по часовой стрелке, подгибание коленок к животу. а так...,не переживайте, почти все через это проходят через 2 месяца само должно все наладится. super_smilies094.gif
0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Катюша спасибо))я верю , что скоро все наладится))
0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
я кушаю орешек в день, но нормально у нас, укропчиковую водичку в лакточае, я и яблоки ем и бананы и питаюсь 
0
04.12.2014
Нам всего неделька-первая дата))) ТРЯСЕТСЯ ПОДБОРОДОК

Похожие записи