Ну вот и усилились наши бессонные ночи вдвойне....газиками долбанными...теперь мы вообще не спим...тужимся и морщимся и тужимся очень громко...но не плачем....Сначала я думала что я что-то не то ем...но куда еще проще то?!?! Единственное я перестала есть грецкие орехи....думала для жирности подойдут..но не тут то было....из за них может пучить..потому что меня саму пучить начало, не то что там малыша(((( Девочки, посоветуйте....расскажите....как вы сберегли своих крох от газиков? Если они у вас были, чем спасались?ааааааааааааааааа.....мне так жалко моего малышика.....хочу чтобы он спокойно кушал и спал.....я в отчаянии 
ГАЗИКИ................
у нас до3 месяцев дочь орала... это был ужас... 2 раза в больнице даже лежали.
кчали в шезлонге, сабсимплекс, теплая пеленка на живот — облегчают. ну диета конечно. каши на воде, гречка, говядина, сухое печенье.
все равно животик не проходил. а прошел в один день как только свозили к знахарке одной — "заговаривать грыжу". нам уже тогда было все равно — во все поверили...
Ничего себе...а потом спать начала спокойно?не плакала больше?
плакала, конечно, но не от животика)
спать спокойно — это не про нас. но это неврологическое.
животик прошел и она стала улыбаться, смеяться, играть, развиваться. перестали трясти и качать. в общем, как день и ночь... сразу поймете)
хорошо, будем ждать этого славного времени)))
ну это все мы тоже делаем...тужить ночью его прям начинает...накрывает видимо...эх...быстрей бы прошло это все и сынок спал спокойно((
