Войти
Мама мальчика (7 дней) Пермь

Нам всего неделька-первая дата)))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

с первой неделькой! Растите здоровенькими и веселыми :)
Попробуйте Moony. Тоже япошки, чуть дешевле меррисов. Мы пользуемся, ничего не протекает :)

0
29.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Спасибочки))Вы тоже растите здоровыми))) а я решила проблему, я меррисы след размер попробовала и все идеально..маленькие видимо нам до 5 кг были))хаха.ну вот муньки конечно же попробуем потом по позже))
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

нам нравятся памперсы премиум)) если правильно одеть и все поправить не протикает))а в первый месяц и правда какают после каждого кормления почти))) растите крепкими мальчишками))

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо Клавдюша)))постараемся))

0
28.11.2014
МОИ ПЕРВЫЕ РОДЫ))) ГАЗИКИ................

Похожие записи