Приветик девочки))) Нам сегодня 3 недельки))Ура))) Все классно и я уже ко всему привыкла и вообще меня ничего не утруждает и не напрягает))Полная гармония)))
НО..... я заметила у сыночка, когда она нервничает или кушает или плачет трясется нижняя челюсть и это видно по губке нижней....что это за прикол? у кого так было, оно пройдет? и что это значит??? это бывает редко , но все таки я это вижу...дня 3 уже так...
