Войти
Мама мальчика (21 день) Пермь

ТРЯСЕТСЯ ПОДБОРОДОК

Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

у нас тоже также, но не всегда. Мы не паникуем, пройдёт, мне кажется

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

мы тоже не паникуем, просто странно как то это)))ну надеемся конечно, что пройдет. Как малыш себя чувствует?

0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

По мне — так хорошо себя чувствует. Но когда у него был гемоглобин 70 он тоже себя нормально вёл. Животик иногда беспокоит нас. А у вас?

0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

у нас все ТТТ)))развиваемся как надо)))слава богу))кушаем, какаем, писаем, гуляем, кряхтим...Единственное газикки эти ппц, беспокоят, но мы беби калм принимаем)))а вы как спасаетесь?

0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

ничего не даём от живота, только линекс для микрофлоры допиваем. живот не каждый день беспокоит, через день в среднем, так что мы терпим. Но если болит — это жесть конечно, я сама реветь готова.  Но тут стул стал редко, раз в день и не кашицей а какашками, мы перешли на новую бесплатную смесь. Но второй день стала давать дюфалак (маленько, в 2 раза меньше нормы), какашки получше стали и вроде кряхтеть даже меньше стал и спит спокойнее)))

0
14.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Желаю вам здоровья и расти крепенькими))И еще важное-спокойных ночей))

0
16.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа

Я тоже сильно не напрягаюсь по этому поводу. У нас и ножка трясется и подбородок. У невролога спросила, а он мне сразу лекарство назначать стал (типа витамины какие то) , от чего такое происходит - ничего вразумительного не сказал. Сам не знает, ссылается на роды))). Пройдет. 

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

хм)))Роды прошли хорошо, им лишь бы сослаться и с себя ответственность снять))нуда лано))подождем и посмотрим как будет))Спасибо Анечка))

0
12.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

называется тремор. Не страшно, пройдет :)

0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Хорошо бы)) а то как дедок))) big_smiles_280.gif

0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Тремор — нормально пройдет, не переживайте 

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

спс))

0
12.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь

Жень, было и у Тимки и у Саши ) пройдет! 

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

ох Ладка)) спасибо))

0
12.12.2014
ГАЗИКИ................ ЖОР ПРИ ГВ.....

Похожие записи