Войти
Мама мальчика (28 дней) Пермь

ЖОР ПРИ ГВ.....

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да уж, и я который день собираюсь остановится, а не могу. Я вот наоборот, в роддоме все набранные кило оставила, потом в первую неделю еще килограмм сбросила, а щас уже обратно вернула целых два :( Реально не могу оторваться от сладкого и булок.. Надо в руки себя брать, на носу праздники.
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

нам еще не сильно то можно в НГ будет все общественное есть...видимо надо меню на ночь для себя разработать)))иначе ппц с этими оливье и сельдями под шубой

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Жень, а я не заморачиваюсь.. Мне несколько врачей сказали, что все можно есть, осторожно только с сильными аллергенами типа шоколада и цитрусовых. Да и аллергены тоже потихоньку пробовать и на реакцию смотреть. А колики вообще от питания мамы не зависят. Я так потихоньку уже все и ем, как обычно))) поэтому стопкрана и нет, рискую растолстеть.
0
21.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

ну я не все ем...но и на диете строгой не сижу...могу торта нажраться с горя)))или мимозы))короче иногда срывы бывают))надо тоже вводить тихонечко цитрусовые, я без них не могу)))

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Давай-давай, цитрусовые в новый год особо актуальны :) Я вот сегодня съела мандарин, завтра посмотрю на Ваню, как оно ))
0
21.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

я безумно хочу мандаринку..это моя мечта))вообщем надо по чуть чуть пробовать и смотреть)на днях тоже съем и посмотрю на Родю))

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня прокатило big_smiles_148.gif Уверена, у тебя тоже все норм будет))
0
22.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
да, на ГВ жор.
обычно после 3 мес ребенкиных начинается набор веса.
заметили набор — ешьте то, что действительно нужно.
лично я разбухла на ГВ на сладком, мучном, йогуртах, молочных кашах.
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Боже....надо меры предпринимать начинать ....сила воли должна включится !!!!я стараюсь есть все простое и никаких булок...но вот овсяное печенье я пожираю )))Надеюсь я смогу контролировать аппетит иначе это жесть
0
18.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

печенье калорийное, конечно. очень

все надо кушать, а именно "пожирать" не надо.

сама такая же была. садилась и жрала. большие порции. 10 штук печеньев. А ведь порцию можно поменьше. Печенек 2 штуки. конечно, это трудно

0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

вот вот, надо браться за ум)))и за фигуру))

0
18.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
big_smiles_150.gif
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
скинешь еще, ты ведь грудью кормишь, о малыше думай, успеешь еще, 5-6 раз питание должно быть!!
0
20.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Ленок, спасибо))я так и стараюсь)) но все равно мысли о неушедших кг сидят в моей голове, после НГ начну терапию для тела...
0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
мне муж купил халахуп, кручу)))))))) уже два дня)))))) 
0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
хулахуп,блин))))
0
21.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

мне тоже срочно надо для боков))) где купили и сколько стоит?

0
21.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Речица
Оооо, и у меня обжорство! И тоже 4 кг лишних, и печеньки овсяные сами в рот лезут. А еще сушки и сухари. Прям беда!
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Вообще, Вика, надо тормозить(((

0
18.12.2014
ТРЯСЕТСЯ ПОДБОРОДОК Нам 1 месяцок))

Похожие записи