Привет!!!У меня проблема-Я ХОЧУ ВСЕГДА ЕСТЬ, ОСОБЕННО НОЧЬЮ!!!!!!!!!!!!! 
Неужели это состояние будет на всем протяжении кормления? Хотелось бы год малышика точно кормить))) Но фигура тоже важна!!! Мой вес после родов застыл и не хватает скинуть 4 кг до первоначального веса, НО....с такими темпами их не скинуть...Кто как борется с жором? и есть ли он у вас при ГВ?
Вчера ночью я просто до слез хотела есть...аж желудок сводило, но я лежала и терпела...вот это жесть))раньше такого не было...даже во время беременности я умеренно кушала)) 
Уверена, у тебя тоже все норм будет))