ну все))))) моя малышка со мной! все прошло хорошо и спокойно... я уже дома!

ну все))))) моя малышка со мной! все прошло хорошо и спокойно... я уже дома!

Мне в день переноса назначили и ещё потом подкалываем вообщем четыре укола получилось
Катенька от чистого сердца желаю вам удачи и ачхи ачхи ачхи на вас
Знакомое фото))) скоро будем в групе советы давать и спрашивать по беременности)))
Берегите себя и бусинку😉желаю забеременительной удачи и конечно же трехзначного ХГЧ!!! 🤰🙏🎈🌈
удачи Вам! и ловите беременный чих, что бы лучше все прикрепилось)))
Давай Кать ,беременней сильно -сильно ! Чтоб потом меня зачихать 😂