Войти

Пролёт ,слез уже нет,но есть вопрос ...

Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот читаю и удивляюсь ну зачем раньше времени что то делать. .но мы же все знаем...

Так нос выше все хорошо,поддержку делаем больше гуляем меньше читаем и все будет хорошо! Удачи!

0
08.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

К сожалению если на 7 дпп ХГЧ меньше 5.8 то имплантации не было и скорее уже не будет. Самый поздний срок для имплантации это 10 день после оплодотворения. Позже эмбрион не имплантируется так как заканчивается жизненный самостоятельный запас энергии и он погибает. У автора если это 5 дневки уже 12 день после оплодотворения и ХГЧ меньше 5, то есть не было даже попытки имплантации.

Честно говоря не вижу смысла обнадёживать зря человека, на мой взгляд это жестоко.

Автору лучше набраться сил и в новый бой.

0
08.06.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну зачем вы так....автор и так на нервах...

0
08.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мы все на нервах тут. От того что сейчас дать автору надежду, потом будет просто еще больнее.

Просто я реалист. Я не люблю сладкую ложь и напрасные надежды. Я по себе знаю поздняя имплантация не о чем хорошем не говорит. Это значит что эмбрион слабый и сильно отстаёт в развитии или плохой эндометрий. У меня ХГЧ на 7дпп был больше 10, и поверьте ни чем хорошим это не закончилось была бхб.

0
08.06.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну вам виднее. ..просто автору и так уже не сахар...

0
08.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да это понятно. Но, от того что ей сейчас внушить ложную надежду, слаще ей уж точно не станет.

0
08.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Да я вообще сомневаюсь ,что там эмбрион живой был...ну это уже другая история..я сама реалистка и в чудеса не верю ,врач квоту новую обещала поэтому ужа настрой на осень)

0
08.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вот правильный настрой. Для меня перспектива новой квоты лучшее успокоительное.))))В нашем деле главное терпение и упорство.

0
08.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

И грамотный врач)

0
08.06.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Полностью согласна. Не стоит питать пустые иллюзии. Я скептик.

0
08.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Раньше сделала так как почему-то сразу в пролёте уверена была,весь протокол пошёл через одно место и вообще сомневаюсь ,что эмбрион там живой изначально был.....многое вопросов к клинике....ну я решила доколоться ,лекарства остались как раз на 2 дня)

0
08.06.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Жаль...извините...

0
08.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вчера или позавчера пару девочек писали, что хгч на 10дпп 15, беременность наступила, хгч стал расти дальше уже нормально.

Не надо сдавать так рано, тем более если тесты чистые. И тесты не делать , одно зло от них.

0
07.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Ох,спасибо ...подожду два днЯ

0
07.06.2018
Lina
Усмань

Какие бы не были результаты до 14пп и результата хгч ничего не отменяйте!! Сколько различных случаев и ошибка и поздняя имплантация итд

Неужели Вы так быстро потеряли веру...

0
07.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Подожду)

0
07.06.2018

Два дня могут с играть большую роль боритесь до последнего верьте в свою бусинку ачхи на вас

0
07.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо ,но я все облазила это шанс один на миллион)

0
07.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ну 2 дня всего! Пусть и на миллион, но дай его своей бусинке!

0
07.06.2018
Наталья
Москва

Перездайте еще ХГЧ на 9 ДПП. А вдруг, поздняя имплантация. И вообще не переживайте, вам в этот раз не подошла стимуляция, судя по тому что остался из 10 на 5 день 1. В следующий раз обязательно повезет, вы еще так молоды.
0
07.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку !а на тему стимуляции я ещё создам пост,но позже ,когда приду в себя)

0
07.06.2018
Petra
Ксюша, 14 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцАнюта, 9 лет 11 месяцев Брест

Смысл есть. Если врач сказал надо, значит надо!

0
07.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Подожду

0
07.06.2018
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

Смысл есть продолжить поддержку, понятно уже, что пролет, но цикл закончить надо, продолжите утрожестан хотя бы до 9-10 дня.

0
08.06.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И ещё мы же не врачи что бы ставить диагнозы. ..

0
08.06.2018

лучше действительно подождать.вдруг он только имплантировался

0
08.06.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Есть шанс, что ошибка лабы .... вам искренне этого желаю!

0
07.06.2018
Надежда
Планирую Москва

Подождите 2 дня, вдруг ошибка лабы

0
07.06.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Тесты тож отрицательные...подожду

0
07.06.2018

Без имплантации,увы((.

0
08.06.2018
Похоже 2:0 не в мою пользу... Хгч увеличился в 1,5 раза

Похожие записи