Войти

Хгч увеличился в 1,5 раза

Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Девочки правы, возможно остался один( или он просто чуть медленней растет и не дал прибавку в 2 раза. Нужно еще сдать и посмотреть...

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

как прожить эти пару дней..

0
08.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Честно -не знаю. Я бы сдала 2 дня подряд. Мне было бы важно видеть, что растет...

но я истеричка, как показала практика...)

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Я тоже истеричка, но понимаю что меня это не спасет. Я думаю может сдать вообще через 3 дня, чтоб наверняка уже.

0
08.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

А он должен теперь удваиваться раз в 3 дня? Помоему так... девочки поопытнее подскажут?

Чтоб наверняка тогда можно и через 3

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Понимаете, где как пишут.. период удвоения 48-72 часа. Поэтому и думаю вытерпеть 3 дня и идти сдавать.. Может так?

0
08.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Вот и правильно. Сдавай на третий. Все будет четко и понятно

0
08.06.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Сдайте через 2 дня, и Вам спокойнее и информации больше

0
08.06.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ещё какая))))😅

0
08.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

😂😜

0
08.06.2018
Yuliia
Киев

Пересдать через пару дней и наблюдать. Что еще сказать..удачи!

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

спасибо большое

0
08.06.2018
Yuliia
Киев

у меня с двойней на 7 дпп было 239, увеличивалось больше чем в 2 раза.

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

я рада за Вас)

0
08.06.2018
Yuliia
Киев

я просто написала для сравнения, если двоих вам переносили...

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Я поняла) И понятно что с такими цифрами на 2 уже не расчитывать, тут хоть бы 1 был..

0
08.06.2018
Yuliia
Киев

Я бы не стала так категорично...Не все по книгам должно быть.

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

На это и рассчитываю конечно, спасибо!

0
08.06.2018
Ирина
Москва

Хгч до 1200 должен удваиваться каждые 48-72 часа. В первый раз у вас удвоился за 41 час, а во второй за 73 часа. Если посмотреть в среднем то у вас нормальное удвоение, тем более он не может равномерно расти, где то чуть больше где то чуть меньше.

Прикрепляйтесь на все 9 месяцев, удачи вам!

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

А так можно считать как Вы посчитали? Вы прям меня успокаиваете..

0
08.06.2018
Ирина
Москва

Мне Ре об'яснила, у меня на 9дпп 136, на 13 - 291, 15 -527. Так что дело это индивидуальное и у вас все хорошо.

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Ой ну дай Бог. Буду надеяться..

0
08.06.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Переносили двоих?

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Да

0
08.06.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Может второй медленнее растёт ( будем надеяться, что все будет хорошо. Сдавайте в динамике. А что ре говорит?

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Ре написала пока все хорошо, пересдать в динамике..

0
08.06.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Пока рано переживать. Насколько я знаю, помочь мало чем можно, только сдавать хгч в динамике. Самое главное не психовать и верить в своих крох. Все будет хорошо!!!

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

спасибо за поддержку

0
08.06.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Держитесь! Помните, что сейчас нервничать нельзя, только хуже сделаете!!! Вам ре выписывала магний б6? Мне два раза в день, очень помогло в свое время

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Ре не выписывала, я сама начала пить с 2 дпп. Спасибо большое, вчера даже валерианку купила..

0
08.06.2018
Аннэт
Москва

Посмотрите мой дневник,все ок

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Сейчас гляну

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Посмотрела! Спасиьо отличная Надежда для меня!!

0
08.06.2018
Аннэт
Москва

Сама искала такие истории,а то паника накрывала и была уверена в провале)

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Вот вот.. а ощущения какие то были в дни,когда хгч рос не очень?что говорила Ваш врач?

0
08.06.2018
Аннэт
Москва

Никаких ощущений,врачи говорили что я фигней занимаюсь и надо сдавать на 14дпп)

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Вот и у мня иногда потянет живот и все.. ладно подожду пару дней и пересдам

0
08.06.2018
Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Слушайте, ну 1.58раз, при мин.норме повышения в 1.6...я бы пересдала ещё через сутки.

может, через пару часов хгч стал больше:)

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

А хгч может в любой час скакануть? и нет норм как он растет?

0
08.06.2018
Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну не скаканет . Но он же растёт не раз в два дня. Я старалась сдавать в одно и то же время)

Просто у вас вполне нижняя граница нормы.

При внематочной хгч не всегда плохо растёт, кстати. Сколько тут историй.

Поэтому постарайтесь не нервничать до следующей сдачи!

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Я кстати предыдущие разы сдавала в обед, а последний раз утром. Это имеет значение? а как он растет хгч? нарастает потихоньку?

0
08.06.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино


0
08.06.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Хотя достала свой архив и у меня даже меньше ХГЧ на 10ДПП с двумя.

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Да, но он у вас утроился. Дело не в цифрах, а в динамике. За нее и переживаю

0
08.06.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Не паникуйте главное. Знаю как это сложно, но надо думать только о положительном результате!

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

я очень стараюсь

0
08.06.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Вариантов куча и большенство не очень хороших. ХГЧ плохо растёт при внематочной, БХБ, но возможно что было прикрепление 2-х а в итоге развиваться стал один. В любом случае пока это гадание на кофейной гуще. ХГЧ дальше в динамике сдавать и если будет расти ждать УЗИ. Желаю Вам чтоб все было хорошо и в положенный срок родился малыш!

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

А при внематочной и бхб такой рост бывает?

0
08.06.2018
WeLove
Сердце моё, 11 лет 11 месяцевДуша моя, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Приветик ! Я вот тоже сдала на 5 часов раньше , он не удвоился ((( как у тебя потом было ?

0
27.01.2019
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Приветик! Вообще не парься! Сколько я тогдапонервничала... все потом нормально было! Через недельку -другую иду рожать этого мальчишку, который тогда так заставил понервничать! Удачи!

0
27.01.2019

Вы в одно время сдаёте если нет то отсюда и разница и вообще у всех по разному ростёт ХГЧ не накручивай себя всё у тебя с малышом хорошо 🤞🤞🤞

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

вот последний раз, когда он не удвоился, сдала на 4 часа раньше.

0
08.06.2018

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос лучше чуть позже но не раньше

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Тепрь буду знать и пойду сдам наверное через 3 дня, а не через 2 после последнего результата..

0
08.06.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

А ещё возможна ошибка лаборатории, такое тоже часто случается

Верьте в своих крошек и поменьше переживайте.
Удачи 😇
0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Постараюсь, спасибо

0
08.06.2018
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Если переносили двоих, то возможно, что зацепились сначала оба, но сейчас остался один.

ХГЧ в поддержке не было?

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

не было

0
08.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну как вариант. Сначала было 2 эмбриона, а теперь один. Хотя лично знаю девочку ( с ней ЭКО первое дела ) на днях двойню родила))). Так её ХГЧ тоже плохо удваевался, так и думали что один замрёт.

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо за пример.

0
08.06.2018

на 10 дпп средний хгч по таблице - 160)) у Вас 193, чего переживаете?) ТТТ, у Вас все ХОРОШО !

0
08.06.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Да,по нормам прохожу,а вот динамика беспокоит..

0
08.06.2018
Девочка Клин
Таганрог

Здравствуйте! У меня ХГЧ тоже не повысился в 2 р. Чем закончилась история?

0
13.12.2021
Пролёт ,слез уже нет,но есть вопрос ... Вопрос к тестоманкам ))) 6дпп

Похожие записи