Не хотела сначала писать, но выдержать и все переворить сама не в состоянии. Стараюсь держать себя конечно в руках, но..
Ситуация такая. Подсаживали 5- дневок.
Полоска на тесте хорошая на 6 дпп. В этот же день хгч 54. Сдаю на 8 дпп - хгч 122. Все ок, радуюсь. Потом сдаю на 10 дпп -хчг 193. я в шоке. Сначала увеличивался больше чем в 2 раза, а теперь в 1,5. Что это может значит?
пишите правду, пожалуйста.
Прогестерон нормальный, сдавала на 8 дпп 57,67 нмоль/л. В поддержке утрика 800, 3 дюф, укол прогестерона 1 мл 2,5 %
Может у кого тоже так рос? И было увеличение в 1,5 раза и все закончилось родами?

