Войти

Вопрос к тестоманкам ))) 6дпп

Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

скорей всего ваше уже;))

а вообще девочки с 1дпп делают тесты, чтоб видеть как выходит укол и тогда понятно уже чья это вторая полосочка

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

🙏надеюсь моё

0
08.06.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

и можете уже кровь сдать и не мучаться;)))

0
08.06.2018

Я на 6дпп четырёхдневки сделала, тоже была уже полоска неяркая, через день повторила))) прям явная стала.... Думаю уже ваша🙏🏻

Как бы мне до 6 дня дожить😂

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

😂я теперь не знаю, как до утра набраться терпения))) надеюсь поярчают. Сегодня к вечеру прям плохо себя чувствую. Мутит, дышать не чем... Надеюсь это к добру)

0
08.06.2018
Мария
Дарья, 7 лет 8 месяцев Брянск

Все очень индивидуально, у меня выходил ровно 2 недели, при том что питьевой режим был усиленный. Но вообще по практике - 12-14 дней.

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Да , у меня тоже 6 день 3,5 литра в день из-за гиперы.

0
08.06.2018
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва

У меня 6500 овитрель на 11 день после укола уже не давал полоску, тест был снежно-белым, т.е. на 13 день это уже должно быть ваше))

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Очень надеюсь , но уже верится с трудом. В прошлом протоколе на 7дпп призрак был, а на 9дпп ХГЧ 1,2

0
08.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

тут только хгч покажет точно. я на 1 вообще не вижу полосочки, на зеленом есть.

у меня на 5 дпп без уколов на эвике показалась хорошая полосочка

0
08.06.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня такие же первые тесты были на 5-6дпп. На 8 дпп эвитест струйный показал хорошую такую полоску

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Надеюсь, что поярчают

0
08.06.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

У меня не "хвост" был на 6 дпп. Тем более на фото видно. Тоже думала овитрель- за 36 часов до пункции колола. 7 дпп хгч 40, 13 дпп хгч 139. И кстати, на 7 дпп тоже призрак был, расстроилась, что пролёт. Делала только еви- тесты.

0
08.06.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

У меня на 6дпп показывал хвост ,на 7 ДПП был уже пустой и ХГЧ 0,122 . Думаю ,завтра уже должно быть понятно ,хвост или ваше.

0
08.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

У меня был овитрель перед пункцией, 28 мая. Сейчас ничего нет на тесте от укола. Думаю, это уже ваше!)

0
08.06.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

У меня на 15 день была видна,довольно хорошо.

0
08.06.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Думаю ваше ) завтра сделайте ещё и все будет понятно 😊 удачи! !!!!!!

0
08.06.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Овители уже и следа нет,это ваши //🙏🙏🙏

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Ох))) очень надеюсь 🙏🙏🙏🙏

0
08.06.2018

Сдайте хгч и не мучайтесь

0
08.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

На 9дпп пойду, чтобы уж наверняка

0
08.06.2018

Пусть я ошибаюсь, но кажется хвост ((

0
08.06.2018
Хгч увеличился в 1,5 раза 5дпп одной пятидневочки КРИО

Похожие записи