Войти

Как поступили бы вы? Очень нужен совет.

Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пошла бы сейчас. Чем дальше от гистеры, тем больше шансов на пролет. Полипы возвращаются.

Пайпель - пальцем в небо. Лотерея и не более того.

Сходите к зав клиникой и поменяйте ре, на того, кто возьмёт вас сейчас.

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Блин, Позвонила Ре, Лиза, она говорит, что они ждут квот((( Это значит, что меня сдвинули не из-за того, чтобы делать пайпель или анализы на витамины, а чисто формально( Я в расстройстве. Как думаете, заведующая может помочь в таком случае?
0
08.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, может. Но надо настойчиво.

Моя знакомая так в прошлом месяце делала.

Квота скорее всего отговорка, ведь она уже была получена.

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я сдала ее в начале апреля в клинику. Они ведь должны были контролировать число квот по документам... Надеюсь, все скоро разрешится. В любом случае, не буду нервничать)

0
08.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я думаю, это РЕ мутит. Отпуск

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Вроде была она уже в апреле в отпуске... Сегодня позвонила, она за свой счет опять взяла несколько дней, сколько можно отдыхать))) В пн-вт поеду к ней. Может, все разрулится

Если честно, я в шоке. Из-за непонятно чего я должна идти на биопсию, сдавать доп анализы, или вообще все анализы по списку по квоте... Это как все заново.

0
08.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Все понятно, у неё видимо сильно загрузилась расписание и хочет теперь его разгрузить за счёт тех , кто не будет сопротивлятся.

Никто не может заставить делать бесполезную биопсию. Да и переносить протокол тоже не разумно.

Надеюсь, все разрешится и вы пойдете в свой победный протокол.

0
09.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Поменять вроде можно. Но это в мариинку опять идти, слушай, а может это все и к лучшему? И зачем пайпель? Гистера была?

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Но ведь это равнозначно сбору документов на 2-й Эко протокол! Я не уверена, что мой муж еще это оценит, он не так горит вторым ребенком, и с января уже к июню ведет здоровый образ жизни
0
08.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А может оно и не надо? А может после лета уже у самих получится?

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Это был бы лучший вариант))) Но после 7 лет ожидания на такое чудо можно разве надеяться? Бросить все и забить сейчас? Не бороться, а положиться на течение?
0
08.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Попробуй как советует Лиза, сходить к зав клиники. Если нет, то может и нет?

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Ре сказала во вторник к ней подойти. Все-таки хочется без заведующей попробовать утрясти. Не получится, буду думать дальше) Спасибо!

0
08.06.2018
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Все получится! Напиши потом! 🤗🤞

0
08.06.2018
Наталья
Москва

Доброе утро! Странная у вас РЕ, что она раньше не могла сказать про пайпель-биопсию? Я сейчас получала квоту 26 мая. У меня по списку пайпель-биопсия .Сказали обязательный анализ.
0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

В конце декабря была гистера, удалили полип, след цикл был на Утрожестане. Потом Ре сказала ничего не делать. Хотя за это время конечно я могла пройти какой-то курс, который бы снял вопросы по скудным месячным после родов и поставленному после гистеры диагнозу. Правда, коричневые выделения пропали. Сейчас Ре вспомнила про скудные месики, и шлет на биопсию, для контроля излеченности. Хотя как 2 цикла утрика (сейчас я тоже на нем) могут снять аденомиоз и гиперплазию - мне непонятно.


0
08.06.2018

Привет, а вы пайпель сдавали до получения квоты или это уже репродуктолог в клинике назначила?

Мне сегодня в ЖК дали список анализов по омс, пайпель в том числе надо сдать.

0
25.06.2018
Наталья
Москва

Да , тоже по списку из ЖК для получения квоты обязательно пайпель-биопсия.


0
25.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Очень странно. Может, в Москве другие правила подачи на квоту ОМС? У нас нет пайпель в списке обязательных анализов.

0
25.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У нас в СПб нет пайпель в обязательном списке анализов по ОМС, Это что-то новенькое. По-моему, это не очень правильно. Мне назначил Ре пайпель только чтобы потянуть время, как я потом поняла. А гистероскопию я делала до подачи на квоту по показаниям (подозрение на полип)

0
25.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

при мф что короткий, что длинный протокол большой разницы не сыграют. Но поведение Ре очень странное, ни 1 нормальный вменяемый врач так не поступит.

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Да уж, поведение явно непоследовательное. Это к МФ она боится моих скудных мес (2 дня). Но она об этом знала еще в январе

0
08.06.2018

Я бы поговорила с Ре на счёт вашей ситуации с анализами, обсудить всё это, выяснить так ли важно делать пайпель и анализы на витамины.

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Поеду наверное к ней сегодня, объясню свою позицию. Поскольку я наблюдаюсь у нее с января, если важно было бы - то давно бы отправила меня на витамины (плюс по гомеостазу, хотя проблем не было никогда)
0
08.06.2018
Ирина
Москва
Комментарий удален
0
08.06.2018
Надежда
Планирую Москва

Может ваша Ре просто в отпуск собралась?

0
08.06.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Она уже была в отпуске. Это наоборот, она со свежими силами из отпуска вернулась
0
08.06.2018
покомментируйте крио схему, пожалуйста Не чувствую прегнил

Похожие записи