Войти

Дюфастон...

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Цикл ровно 28 дней, месячные по расписанию. Чуть сбивался на пару дней после стимуляций, но потом восстанавливался. Пью по 2 таблетки в день.

0
09.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, я тоже по 2 пью, утром и вечером. Видимо просто дюф мне не подошёл, посмотрим, как утрожестан будет.

0
09.06.2018
планирую беременность Москва

А как вы пьете? Нужно обязательно соблюдать временной интервал. Если 2 таб в день, то пить нужно каждые 12 часов.

0
09.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

я так и пью)

0
09.06.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мазня до мес признак полипов, дюфастон не поможет.

0
09.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

была мазня до гистеры, удалила полип, после гистеры она не прошла, только усилилась (с 3 до 5 дней), так что не стоит так категорично утверждать, что это полипы. гораздо вероятнее, что это мой небольшой эндометриоз даёт мазню.

0
10.06.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну эндометриоз то точно дюфастоном не лечится. Просто у нас врачи на отвали работают, меня тоже полгода дюфастоном кормили непонятно зачем, пока гистеру сама не сделала.

0
10.06.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Цикл четкий месячные на 28 день приходят.пью в одно время всегда не пропуская. Мазни никакой не бывает.

0
09.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Видно просто мне он не подошёл(( Надеюсь, что на утрожестане её не будет.

0
09.06.2018
Антибиотик перед протоколом ОК перед КРИО протоколом?

Похожие записи